Отзыв о компании Смарт Лоджистикс Групп
Добавлен: 13:20 14.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  не доплачивают и обманывают по зарплате без обьяснений

Никнейм: Сотрудники Смарт Лоджистикс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мария, если вы были не адекватны и не сработались в компании не надо писать того чего нет! Наверное, вы и сейчас без работы, и у вас много свободного времени для того что бы писать подобную чушь!!! В отличие от вас, все сотрудники работают в штате, а не как вы, отработали четыре месяца и свалили, развалив все то, что нарабатывалось годами. Желаем вам удачи в поиске работы соответствующей вашему характеру и не профессионализму!

# Мария2015-04-19 00:02:49
Вот и год прошел, а положительных отзывов все нет. Процветающий бардак. Так теперь ещё и видео. Круто видеть обманщиков ООО
"Кидалова" на видео.
# Мария2014-08-23 12:48:25
После моего отзыва добавилось еще четыре, не положительных. Так, что монжно предположить, что ничего не изменилось. Как было кидалово, так и осталось. Видимо все сотрудники плохие. Такая маленькая компания, а нормальных сотрудников найти не можете. Ваша компания как была не благонадежной так и останется. Новое название Вашей фирмы ООО "Кидалова". Желаю удачи на Вашем поприще.