Отзыв о компании ООО СпецТехСервис
Добавлен: 11:14 14.05.2014
Другие названия: ООО СТС г. Томск, с Дзержинское
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: pavel.21183@yandaex.ru
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: 89234448801

Описание деятельности:  Промышленное строительство, обустройство месторождений, прокладка трубопроводов, общестроительная деятельность. Дочка ООО "СПК СКС" г. Омск

Никнейм: Добрыня Добрынин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Трудно сказать, я ведь была на собеседовании у руководителя. Могу только сказать, что пока ждала понаблюдала за поведением коллектива. Ребята молодые, всем до 40 лет, не быдло, общение между собой дружелюбное (это не относится к руководителю)

1) Руководитель Егнатьев П.Б. не одыкватный, к людям относитсятся как к быдлу (это мое первое впечатление). При дальнейшем поиске информации о фирмешке, его все подтверждали, кидает все и вся.
2) Зарплата в черную и с задержками, при этом как мне потом сказали работавшие в этой организации при увольнении - черную можно не ждать, ну и конечно выплаты по соцпакету минимальные. Короче концов не найдете.
3) Матерьяльно техническая база отсутствует, все что они о себе преподносят это фикция.
4) Охрана труда, аттестация специалистов и остальные пунктики необходимые для деятельности строительной организации отсутствуют или несоотвествуют действительности. Подрядчики и Заказчики задумайтесь, скем связываетесь.
5) Спасибо людям, глаза вовремя мне открыли на эту фирму.

# Александр2014-05-14 11:24:35
О деятельности этой фирмы я могу сказать только - плохо. Качество работ- плохо, сроки -плохо, техника - плохо, техника бехопасности - плохо. Откаты - тоже неочень хорошие. Короче говоря, Заказчик смотри скем связываешся. Фирма дочка ООО "СПК СКС" г. Омск, сами думайте, что может быть хорошего, "Яблоко от яблони- долеко не падает"
# Сергей2014-05-14 11:17:50
Вообщем все верно, более того отработали по срочному договору, деньги выплачивал очень долго и отдал не все.