Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 01:48 14.05.2014
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

1. Директор Департамента Строительства и его Замы, с которыми мне довелось работать! Искренне очень уважаю!
2. Как и в любой организации есть отзывчивые люди, готовые помочь, здесь их значительно меньше, но они есть и за это им спасибо!

1. Внутренний документооборот, это жесть!!!!!! Как можно быть такими безответственными!!! Для того, чтобы кто-то что-то сделал, надо написать служебную записку, которую должен подписать руководитель, почему нельзя просто по почте написать человеку сделай то-то и то-то, а он пойдет и сделает....... В каком веке мы живем... Стадо, по другому не назвать...
2. Большая часть людей свое свободное время тратит на то, чтобы посмотреть видюхи и найти путевку в Доминикану, при этом пишет служебные записки на имя Добашина, чтобы им дали доступ ко всем сайтам.... ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ??? Производительность никакая, из четырех человек можно оставить двух, увеличить их должностные обязанности, чтобы меньше отъедали зад за чашечкой Кофе, при этом на треть поднять им з.п., чтобы хотелось работать, а не ныть... А должность руководитель приемной сродни офис-менеджеру, который выбирает шторы и бутерброды на фуршет и за это жаждет похвалы от А.А., 5+ и БРАВО, о руководитель приемной, сама себе Бог!!!
3. Изначально оговаривалась з.п. одна, на деле оказалось на порядок меньше. Конечно за тот объем работы и этого много, (как впрочем и у всех) но при этом, когда я выполняла не свои обязанности, лучше чем их выполняло должностное лицо, все сочли это в порядке вещей. И на этом спасибо, с одной стороны новые навыки всегда пригодятся. Только я на работу прихожу деньги зарабатывать и для меня это главная мотивация!
Алексей Алексеевич, если Вы это видите, то: воспитайте в них командный дух, пожалуйста, так противно смотреть на этих жалких A'la карьеристов, которые любую ерунду преподносят как великое достижение, а на деле просиживают и отъедают зад (И кефир вам не поможет:))! меньше з.п., больше обязанностей, они этого заслуживают, пусть тогда хотя бы на благо идеи работают!!!