Отзыв о компании Пегас Туристик
Другие названия: pegas touristik
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pegast.ru
Эл. почта: Пегас Туристик
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи
Телефоны: 727-22-01

Описание деятельности:  Туроператор по странам: Турция, Египет, Индия, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Греция, Индонезия.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Июнь 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зачем вы так оскорбляете Пегас? Это очень сильный оператор. Анна Альбертовна Подгорная очень хорошая женщина, мне она больше всех нравилась. Карина тоже хорошая. Это была моя первая работа и мне там очень нравилась и уволилась только из-за того, что летом хотелось отдохнуть... Получила очень хороший опыт как профессиональный так и жизненный. Конечно коллектив настроен к новеньким очень холодно. А зачем им раскрывать перед вами душу, если вы через 2 недели уволитесь?! Но если вы проработаете там месяца 3 и покажете себя в хорошем свете, могу точно сказать, что с вами с удовольствием все будут общаться, помогать вам и дружить с вами. Это как пройти тест-драйв. И вообще там очень много профессионалов, очень сильная команда.

Акпынар Мехмет

# Аноним2015-05-18 16:11:29
Подгорная А.А противная особа, которая так же не знает ТК РФ, умеет угрожать да и только.
# юрист2014-03-31 19:13:57
Согласна с Полиной в части отрицательной стороны - Мехмет Акпынар!!!)))