Отзыв о компании Светодиод Технолоджиз
Добавлен: 23:20 13.05.2014
Другие названия: Световод, СТех
Сайт:  svetovod.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

Отрицательных сторон нет, вся компания это большое отрицание с которым я вообще когда либо встречался.
Все началось с вранья, улыбок, лицемерия, про трудовые обязанности и зарплату, а именно шел я на работу менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов (так называлась вакансия)! Работа на входящих звонках и запросах на почте, выставления счетов и коммерческих предложений и введение их в 1С, с оплатой труда минимум 45т.р. сказали на испытательный 35 потом 45 минимум.
Но это не так я их понял как потом оказалось, это мне расписали на собеседовании Никулина и Александрова (ген. дир.)
Врут, жадные, денег у компании нет даже на нормальный офис с кухней и туалетом (жуткий туалет в коридоре в 100метрах или на 3 этаже). Будут вменять обязанности секретаря, дежурством у них это называется, ссылаясь на то, что это работа с клиентами, секретаря нет в этой компании. Нарушения санитарных норм(нет уборки помещения). Договор через месяц и с окладом в 25 вместо 35 обещанных +10 бонус от выполнения мини задач. Постоянный шантаж перед выплатой, что не выдадут З/П
Короче не советую, если только сходить приколоться с них зная эту информацию.
Ну и сладкое. ДР Учредителя который муж ген.дира Александровой отметили, выпив по баночке кофе и хлопая в ладоши.
Ну и конечно, если вы туда все равно пойдете, то знайте, что у них раз в три месяца будет закрываться фирма, ну и конечно, вы на испытательном сроке 3 месяца, соответственно, вас культурно попросят уйти и все, что вы им принесли в виде денег и клиентов, за это вам заплачено не будет, только оклад и за мини задачки(секретарь).

# Елена2014-06-18 12:30:15
Атмосфера в компании доброжелательная, кто выполняет свои обязанности и желает заработать, тому, как говорится и "флаг в руки". А если, кто и не прошел испытательный срок, надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!