Отзыв о компании СБ Мир, ООО Страхование
Добавлен: 20:07 13.05.2014
Другие названия: Страховой Брокер Мир
Сайт:  sbmir.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Люди вы что! Это плохая компания. Никаких положительных отзывов о них быть не может.

Все что написал Кирилл правда. В этой компании действительно не платят зарплату и присутствует криминал. В 90-е годы это был не страховой брокер мир, а приступная банда. Во главе которой были Татьяна, Наталья Каледа (которые кстати на данный момент работают в этой компании)и примерно еще три человека(имена не помню). Целью этой приступной банды являлась обман людей на деньги. В сентябре 2000 года Татьяна и Наталья решили создать этот страховой брокер. И обманывают работников и клиентов. Не суйтесь в эту компанию. Обходите стороной от греха подальше.

# Артем2015-08-06 13:07:00
Очень любопытный отзыв, правда не соответствует действительности. Коляда работала в компании менеджером по персоналу и моим руководителем только в 2013 году(до этого она работала в Трионисе). И несмотря на то, что отношения у меня с ней не сложились, буду объективен - обвинения ее в создании "преступной группировки" вызывают смех.
И в компании она уже не работает очень давно, впрочем как и я.
Про Татьяну вообще промолчу, принимали ее на работу, если не ошибаюсь в 2012 году, и делал это лично я.
Так что надо думать что пишите...
# Валя 2015-03-05 17:17:56
Все что написал Виктор это правда!
# Татьяна2014-07-11 23:37:35
Ну да,в 2000мне было 11 годков)) С 5 лет по тюрьмам, грудь вся в наколках) На спине - купола) "Владимирский централ, ветер северный!..."
# Екатерина2014-05-28 16:04:04
Брокер "МИР" создан в 2011 году.
Виктор, стыдно вам должно быть. Работали в компании и ничего о ней не знаете.

Дарья Донцова и то лучше пишет детективы

# Татьяна2014-05-20 00:18:04
Возможно, Вы путаете что-то, потому что людей с фамилией Каледа в фирме нет...
# Женя2014-05-15 13:31:29
Ахахахах!!)) Татьяне в 2000-м году было, если не ошибаюсь, 10 или 11 лет. Действительно, глава преступной группировки, а Наталья уже год не работает.