Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Новые машины, полное обслуживание авто за счет компании, топливо и мойка авто также за счет компании. зарплата на карту банка.

Обещают больше 40000т На самом деле за 20 смен по 12 часов с учетом налогов 36000т. за 15 смен 28000т. больничный закрывают по минималке, учитывается 8 рабочих часов 1час 86 рублей. Праздничные дни в двойне не оплачивают. Введены ограничения по холостому пробегу 50 километров, свыше перепробег оплачиваешь за свой счет 15 рублей за километр. Нет точной даты зарплата, расхождения пять дней. Большая текучка водителей. Начальники колонн меняются как перчатки...

# Сотрудник2015-05-13 06:36:31
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
# Сотрудник2015-05-13 06:33:39
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяют: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства "Некси" посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение!
# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:45:00
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Андрей2015-03-30 17:33:19
Спасибо Дмитрий,что "разложили всю изнанку",а то уже хотел туда идти.Теперь нет.
# Дмитрий2015-03-15 23:24:28
А)Готовьте себя сразу к тому,что по «яндекс-такси» вы будете ездить почти бесплатно и без шансов на чаевые-таковы расценки и благосостояние соответствующего слоя клиентов,а по»гет-текси» вы будете поднимать «наверно разрушенную» экономику Израиля-таковы отстежки.Заказы же от самого «некси» вы получите один-два раза в смену в лучшем случае,и то скорее всего безнал(читай:без чая) и вдовесок за два часа до прилета самолета,без права в это время бездействия на заработок-таковы требования.За борт,руку,подбор,бардюр(как хочешь назови)будешь оштрафован на 5 тыс руб за каждую попытку(в сидениях имеются датчики наличия пассажира,реагируют даже на сумку),поскольку по таксометру из голосующих только последний идиот поедет,-повезешь по таксометру(.??)-так здравствуй штраф от службы безопасности и линейного контроля,поскольку это не ты(!) нашел на ночной улице города клиента!Бабло должно сдаваться полностью в кассу!!!.Так что проезжай мимо голосующих и не смотри даже на них,вотличие от таксистов всего мира.Обьемов заказов нет и не будет(особенно в ночную смену),так что про план забудь и снимай с ушей рекламные россказни про конкретный доход.Вилка столовая подойдет.Мало того!Поскольку некси и яндекс-такси еще как то подружились в одном планшете,в котором,кстати,связь с сервером как и сама программа отстойней некуда,то яндекс-такси и гет-текси очень друг друга не любят,от чего у гет-текси свой планшет,не связанный никакой информативной цепью с планшетом некси.В результате,если ты не успел нажать на планшете некси что типа занят теперча,и вдруг «на тебе!»подвалила почти бесплатная «халтурка» с яндекс-эконом,а у тебя уже к машине идет клиент гета(а вдруг ночью,да с еще бэбиком,а ты себя не считаешь ничтожеством бросить их да уехать на заказ с другого планшета),то будь здоров-ты оштрафован на 100 р за ответственное отношение к людям и своему профессиональному долгу перед сооотечественниками.ВЫВОД:заработать тебе не дадут.Если например ты альтруист,хочешь просто покрутить баранку,повозить людей,а денег в зарплату тебе не надо,то это-ТВОЯ КОНТОРА!Также годится оправдание,что дома тебе не сидится,а тебе хочется принести кому то денег на загородное жилье да на отдых на курорте за кардоном,ничего,на сигареты у соседки пенсионерки можно занять до зарплаты.Ну или просто любишь спать по ночам в машине с побудкой через каждые два-три часа.Вобщем думай те мужики:кто барин,а кто боярин. Б)Не обманывайтесь,что отработал от «гудка до гудка» и домой к пушистой жене.Сперва часик потеряете прибыв на работу для выхода на линию,затем пару часиков после смены для всей бюрократически-компьютерной и отсканированно-бухгалтерской канители с ожесточенной уже очередью собратьев и косвенным хамством из окошка кассы,и не оттого что девочки там нас не любят,хотя есть конечно и откровенно чванливые лентяйки,а потому,что замучены они непосильными нагрузками.Да и кто пойдет работать на их место за зарплату уборщицы!Отсюда вывод:назвался…-полезай уже на…,хочешь в такси-здравствуй некси. Ребята,уважайте себя!Алмазы надо искать уж точно не в навозе. www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-5/#comments www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:23:33
Весь негатив, что пишут об этой шараге — действительно правда. Я отработал на экусе 17 смен. Заказов от диспетчерской мало, в основном гет. Работает гетовский планшет плохо, их постоянно меняют, некоторые не держат зарядку или не заряжаются вовсе. А заказы по гету часто отменяются, порой бесило уже. Когда пришел работать, коллеги сразу сказали что к чему здесь, что здесь делать нечего, но я решил сам посмотреть и поработать. В итоге месяц проработал зря. При увольнении выяснилось, что у меня пережег 30 литров, хотя этих литров не хватало еще при приемке авто и механик сам исправлял и поставил свою подпись и печать, а их все равно повесили на меня, сказав, что ничего исправить уже не могут. Начальник сказал, что получу только оклад и никакой процент от привоза. В бухгалтерию не то что попасть, позвонить нельзя! Им НЕЛЬЗЯ разговаривать с водителями видите ли… Да где это видано? МАРАЗМ! Если бухгалтерия так тщательно скрыта, не кажется ли уже это подозрительным? Что водителей открыто обманывают и прячутся от их гнева? Везде у них такой бардак. Текучка страшная. Только говорят красиво, ТК не соблюдается вовсе. В договоре вообще написано, что работаешь 40 часов в неделю, это 15 смен, вот идите и работайте за 90 рублей в час, и заплатят вам не за 12 и даже не за 10 часов, а за 7-8, а план если не привезете, что в принципе невозможно — 8700 за смену, то и премии не получите. А в расчете зарплаты указано, что при выполнении плана ниже 6500 — 25 процентов по всем заказов, но при увольнении и этого нет, голый нищенский оклад со всеми вычетами. Это водителю то бизнес класса, который должен лакействовать, дверку открывать, быть одет с иголочки и чуть ли не в костюме от версаче. И вычтут еще за что-нибудь, даже если и не за что, все равно найдут за что. Короче, это сраная помойка, не ходите туда и не верьте тому, что говорят хорошее об этой шараге. Из плюсов только — новый экус, приятно ездить на нем и все! А, если кто решил пойти туда поработать, работайте на себя и берите, что можете. Так хоть не обидно будет при увольнении. Хочу подать в суд на это г-но, но говорят, что бесполезно. Посмотрим. Если есть единомышленники, давайте объединяться. www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-5/#comment-251525 www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:22:27
РАБОТАЮ В КОЛОННЕ 12 ВОТ УВОЛНЯЮСЬ -МАШИНЫ НИЧЕГО- НО -ХУЖЕ ТАКСИ НЕ ВИДЕЛ -ПЛАН 6500-ЗАКАЗЫ ОТ ИНФИНИТИ ТОЛЬКО В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ -ПОТОМ ОДИН В СУТКИ-ГЕТ КИДАЕТ ШТУК 6-7 -МАЛО ТОГО ЧТО МОЗГИ -Е»’УТ ЗВОНКАМИ С КОЛ ЦЕНТРА -ВВОЗИТЬ ВСЯКУЮ ПЬЯНЬ ЗАСТАВЛЯЮТ-ТАК ЕЩЁ ПО ПРИВОЗУ 60 000 ТЫСЯЧ ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ТО ЕСТЬ ПОЧТИ 200 000 В МЕСЯЦ Я ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ 7200-И АВАНС 2300-САМИ ЖРУТ ИКРУ И ПЬЮТ ХЕНЕСИ А НАМ ОСТАЁТСЯ ЕСТЬ ОБЬЕДКИ С ИХ СТОЛА-И П ОТКРЫВАЮТ ЗА 3800 КОГДА САМОМУ МОЖНО ОТКРЫТЬ В НАЛОГОВОЙ ЗА 800 РУБЛЕЙ -ДА И СЕЙЧАС НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО И П ДЛЯ РАБОТЫ В ТАКСИ-Я ПОТЕРЯЛ МЕСЯЦ НО ЗАТО ПОНЯЛ КАКОЕ ТАКСИ NEXI *ОВНО !!!vnutri.org/taksi-nexi/
ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ- ЕЩЁ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ГОД В ТАКСИ NEXI НЕТ-ЭТО ВРАНЬЁ -УВОЛЬНЯЮТСЯ ТОЛПАМИ ПО 2-4 ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ -НА ИХ МЕСТА ПРИХОДЯТ НОВЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ЖДУТ ЧУДЕС ОТ РАБОТЫ-ВОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ МАКСИМУМ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ИЗ ЗА ТРУДОВОЙ ЗАПИСИ НО ПОТОМ И ЭТО ИХ НЕ ДЕРЖИТ -ХОЧЕШЬ ГЕМОРОЙ НА ВСЮ *ОПУ ИДИ В NEXI-И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВОЛИТЬСЯ ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМА ! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Nail2014-07-11 18:46:25
все так. я полтора месяца проработал, на работу принимал Бурыкин Ю.Н. (нач. 2-й колонны), через три недели он ушел в отпуск с последующим увольнением.
фактически смена не 12 часов, а минимум 12 с половиной, а как правило, и больше.