Отзыв о компании Селимс
Добавлен: 19:22 13.05.2014
Другие названия: SELIMS
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  обеспечивают связь с собственниками, помогают при подборке жилья.

Никнейм: ... ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проходила стажировку в этой компании и кстати тоже в г.Ростов-на-Дону. Но сотрудники не выражаются матом и уж точно не пьют на рабочем месте. Все в полне цивильно. Видимо я стажировалась в тоже время что и вы (где то в конце марта), но в другом офисе на ул. Михаил Нагибина. Коллектив нормальный, веселый. Управляющей была нормальная, порядочная девушка, но она тоже с какого то города. Помоему Саратов. И я не понимаю почему вы оставили такой отзыв...наверно с вами проблема, а не с ними. А не стала работать, так как есть ребенок и мне нужен оклад. А так я даже как то год или полтора назад через них именно и заселялась и не понимаю как вы можете говорить что информация в базе не совпадает.

ну отрицательного не успела увидеть..и есть ли оно вообще!

# Бдительная2015-02-17 15:11:22
Девушка, знаете ли. Вам сильно повезло, что вы были на Нагибина.
Проблема к сожалению только в них. С хороших мест люди в шоке не убегают.
# Света2014-07-01 18:23:08
База не совпадает определенно! Моя подруга обратилась к ним за услугой (тоже не верила) а сейчас ищет сотрудницу которая брала деньги.