Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 16:25 13.05.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

На первое впечатление веселый позитивный коллектив.Но такое ощущение что промывают мозги.Положительных впечатлений НЕТ!

Пришел на собеседование на вакансию курьера.Сразу уточнил что впаривать людям всякую хрень не собираюсь, на что меня уверили что только доставка документов.В итоге после собеседования и речей что просто так к ним не попадают,только особенные я туда вроде как прошел собеседование.На следующий день дали какого то инструктора и пошли в "поля", весь день впаривали кредитную карточку банка Тинькофф, в каждый магазин ,к каждому продавцу.И как оказалось у них нет оклада,твоя зарплата складывается из количества заявок на карточку.При этом то что заявка есть еще не говорит о том что ты заработал что-то, заявка потом прозвонивается и если она не подтвердится ( а это вы никак не проверите) то вам ее не оплатят.В итоге можно вообще толком не заработать.Рабочий день начинается не в 9.00,а в 7.30,причем когда я приехал на второй день так называемого "обучения", в 7.30 у них там какие-то танцы)),сказали что это зарядка)))И потом до 19.00 ходишь людей обманываешь,,втюхиваешь эти карты.Короче промывка мозгов вам ,а потом вы так же людям промываете мозги.Лохотрон полный,когда смотрите объявления смотрите не совпадает ли номер телефона.Эта организация представляется разными фирмами и разными телефонами( но иногда совпадают номера),предлагают много вакансий с хорошей зарплатой,а в итоге этих вакансий нет а есть только одна - впаривать кредитки людям на улице,в магазинах и т.п. Кстати для Твери по крайней мере актуально,люди предлагающие перевести свою пенсию в Ренессанс банк , это так же эта организация.Так что не видитесь на что попало,задавайте вопросы прямо в лоб не стесняясь.И как я теперь делаю,перед тем как пойти куда то на собеседование - это смотрю отзывы на сайте.
Спасибо сайту и людям которые пишут отзывы,очень помогает.
Удачи всем в поисках работы!

# Курсант2020-10-02 13:49:18
В принципе , посмотрев на то , что пишут тут эти выблядки колхозные (а в большинстве случаев так и есть) , то напрашивается только один вывод -это просто тупой скот. Проспект калинина 1б. Ну что, как вам в 2020 работается, утырки? Взяли вас за пятую точку , бизнесмены вы наши. Взяли аж силовые структуры. НПФ, газоанализаторы, ширпотребные кострюли , теперь вытяжка - вы одного не понимаете , полудурки , если вы наряжены в дешманские пиджаки - это не делает из вас бизнесменов . Вам шмаков по попке хлопает, джусы вы хуевы.
# Курсант2020-10-02 13:48:36
# Курсант2020-10-02 13:47:51
# носорог)))2014-08-01 02:27:40
гавно пишет тот, кто в этом ничего не добился)))никакой человек не признается, что он неудачник)))а остальным ребятам, кто с нами)))БОЛЬШИХ УСПЕХОВ)))
# даниил2014-07-20 03:00:24
Сдесь все често,сколько зароботал,столь и получид,а остальное зависит только от тебя))Нет,вам конечно лучше всю жизнь впахивать грузчиком кассиром.
# Эльвира2014-06-14 02:47:08
не мешало бы провести прокурорскую проверку деятельности этой организации, на сколько стало известно что в данной компании набирают на работу несовершеннолетних детей и гоняют их по общагам, вокзалам и асоциальным объектам с 7-30 до 19-00 с предложениями кредитных продуктов банка тинькофф, Дмитрий а ты случайно не сотрудник данной организации? тебя тоже проверим...
# Дмитрий2014-06-12 11:20:01
Это абсолютно честная организация просто нужно уметь там работать а извини мозгоебов нигде не любят.Ps Джуз....
# Дмитрий2014-05-29 17:32:44
Ты просто грузчик бестолковый. Поэтому себя оправдываешь, прикинулся бедным и несчастным. 100 % бегаешь по собеседованиям , устраиваешься по 10 раз в месяц в разные организации, находишь везде недостатки и выкладываешь говно про всех. Запомни лентяй ! " Тот кто хочет ищет возможность, тот кто не хочет тот ищет причины "
# ПЕТЯ2014-05-15 02:45:58
ОХРАННИКОМ!!!))))Ну или грузчиком