Отзыв о компании Магрусс, ООО Интернет-магазин
Добавлен: 16:12 13.05.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

отсутствуют

Нашел вакансию "курьер" на сайте работа.ру / после предварительного звонка на потенциальное место работы секретарь уверила меня, что нужен именно курьер, никаких продаж - доставка документов и мелких товаров ( косметика ) - на деле же оказалось, что никакой курьер им не требуется, а надо просто продавать их косметику / на собеседовании обратил на это внимание - спросив: - зачем вы вводите в заблуждение людей ? после чего последовал невразумительный и совсем не в попад ответ от начальника отдела кадров/
Перед собеседованием я заходил на этот сайт ( где сейчас пишу отзыв ) и видел схожие рецензии на это место работы, но этим отзывам было около 2 лет и я подумал мало ли что поменялось / оказывается НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ/ там не требуются курьеры, а требуются люди готовые день и ночь впаривать косметику!

# Александр2015-09-08 19:15:00
Добрый день , сегодня был в компании МАРГУСС , на вакансию курьера . Могу сказать , что там полный отстой , ребята не ходите и не тратьте свое время , так как это лохотрон , работа не соответствует , объявлению которое было размещено в интернете .
# Егор2015-06-18 01:07:00
Спасибо! После собеседования(если это вообще можно назвать собеседованием),которое продлилось 2 минуты уже закрались сомнения насчёт этой конторы и тому что обещают людям. Спасибо ещё раз!
# Артем2015-04-16 17:03:36
короче господа соискатели вся эта работа туфта вам просто морочат голову что типа курьер а на самом деле вы просто ходите и продаете косметику так что сразу говорю если хотите продавать косметику то идите туда ну а если вы ищите работу курьера то даже не тратьте свое время и деньги так как там тупо надо ходить и впаривать косметику
# Алексей2015-03-23 13:50:32
Спасибо.
# Мария2014-08-28 14:51:27
Спасибо
# Павел2014-07-24 20:37:49
Спасибо за ценную информацию! Благодаря Вам не пришлось ехать и терять свое время и деньги!
# Марина2014-07-04 11:48:41
спасибо
# Андрей2014-06-03 18:53:55
Абсолютно согласен, проверено на себе.
# Сергей2014-05-19 18:17:54
Спасибо, хотел уже записаться к ним. Но так уже тоже не раз попадал .
# Дюдюка2014-05-14 20:15:07
Спасибо. В СПб эта компания предлагает доход от 65000 до 8000 рублей на должности "Курьер пеший". Честно говоря,такой заработок для курьера пугает)) А оно вот оно как на самом деле.