Отзыв о компании Ароматный мир
Добавлен: 15:52 13.05.2014
Другие названия: ООО "AM"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  Amwine.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск

Описание деятельности:  Сеть алкогольных магазинов АМ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Красиво

А что происходит в магазинах АМ Санкт-Петербурга?
Только и слышу разговоры продавцов о некой масштабной налоговой проверке!
Опасно устраиваться на работу?!

# трынова2014-09-15 01:31:48
Так и есть уже год трясут эту контору. Дебиторка большая,поставщикам не платят.
# Сотрудник2014-08-24 17:01:13
- З/п выплачивается вовремя, тем не менее не ждите золотых гор) Стабильно,в среднем 25 000.Сотрудники штрафуются за опоздания и т.д. из премиальных денег, не из белой з/п.
-Контроль видеонаблюдением приход/уход сотрудников , занятия в течении рабочего дня.
- Принимают сотрудников без опыта работы.Часто даже тех, кто не подскажет покупателю ,чем розовое вино отлично от кьяретто)Вакансии в кампании : продавец-кассир, администратор.О карьерном росте можно забыть, так как должность эксперта ( выполнявшего функцию кависта) была сокращена.Не льстите себе, если поступило предложение перейти в администраторы или офисные сотрудники. Ибо этика общения отсутствует.Все строится на личном отношении руководителя.
В целом, могу сказать,что эта работа может быть только временной!Да плюсы есть, это стабильность з/п, работа по графику 2/2 ,либо 5/2 (зависит от магазина), постоянная возможность подработать в других магазинах (не хватка персонала, ушел в отпуск и т.д.), Но и минусы никуда не деть, часто руководители просто не имеют представления о том, как можно и как нельзя общаться с сотрудниками.Ребята, они же не негры на вашей алкогольной плантации!Не адекватным общением злоупотребляют почти все менеджеры сети (на группу магазинов, один менеджер), порой и администраторы такие попадаются.Считаю,что панибратство ( из разряда "ты ни хрена не делаешь и вообще звать тебя никак) на рабочем месте не уместно.
Если сотрудник отказывается выйти на подработку, как правило он не ценится(лояльность к кампании значит не проявляет) ,отсюда вывод, премию такому сотруднику можно урезать и никого не волнует ,что человек должен отдыхать и помимо работы он может заниматься чем то еще ..
В обязанности персонала магазина входит консультирование покупателей по ассортименту и обслуживание на кассе.При этом ,начальник внутренней проверки стандартов сети ,считает нормальным совершать звонки (на основании видеонаблюдения) из разряда " какого *** вы собрались все в одном месте? ах нет людей! так идите полы мыть или полки" Иным словом ,часто будете чувствовать ,что устроились на профессию уборщика .
В общем ,если вы впишитесь в эту" большую семью" и понравитесь ей, вам будет многое прощаться) вплоть до опозданий,но если же нет ... )
Удачи!Надеюсь пост кому-нибудь сыграет добрую службу!