Отзыв о компании золотой 585
Добавлен: 15:49 13.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пятигорск, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Никнейм: добрый человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

добрый день! если вы читаете это, значит, либо связывались с этой компанией, либо хотите связаться)) а теперь мой отзыв. компания ужасна со всех сторон, как для покупателей, так и для персонала. когда я пришел на собеседование на вакансию управляющего мне пообещали высокую зп (минимум 25000-30000 т.р.), офигительный график и вообще сказали, что будет нереальный драйв))) взяли быстро, без проблем, даже ничего толком не спрашивали( мне это показалось странным, все таки управляющий как никак, ну да ладно). прошло пару недель после трудоустройства, зп составила 6500 т.р)))) за месяц получил я 12500 и еще минус 13%. отработав примерно 3 недели у меня заместитель переводится в другой магазин этой же компании. на мой вопрос директору филиала: "мне придется работать без выходных?" (это потому что магазин не может работать без управляющего или зама) он ответил просто: "ничего дружок, пару дней и найдем замену". угадайте сколько я работал)) 14 дней без выходных по 12 часов в день)) помимо этого были бесконечные наезды от руководства: "где ваш план, почему так плохо идите и раздавайте листовки?". пойдем дальше. что бы заказать 2-ндфл нужно ждать примерно .... вечность!! далее, по графику работы. он совсем не стабильный, даже когда я составлял удобный для меня и моего персонала график директор филиала говорил: "вы что творите, я сам составлю вам" и получался ужасный график. так же в этой компании настолько все не продумано, что кажется порой у ИП Васи Пупкина намного все лучше. в общем ничего хорошего о этой компании сказать не могу. делайте выводы друзья)))

# Аноним2015-01-12 13:10:57
Справки 2-НДФЛ делаются в течении 3 рабочих там, что касаемо зп, то это процент с продаж, плохо продаешь - мало получаешь, по поводу записи в трудовой, то 585-Золотой это бренд под ним работает в общем негласном холдинге около ста организаций! ЛЮДИ БУТЬ ОБРАЗОВАННЫМИ!
# Светлана2014-06-09 20:45:46
Добрый вечер!Я работала в этой компании продавцом потом перевели товароведом,выходных я так и не дождалась,уволилась.В трудовой написали совсем другое место работы,(это там где я должна была работать,рядом с домом),а я работала у черта на куличках,всё меня кормили скоро переведем подожди пару дней,но так этого и не случилось.Коллектив был хороший, в магазине,а вот старший товаровед,ужас.Сейчас зашла,думала изменилось,ай нет.
# Ridik792014-05-14 00:48:03
Всё верно сам поработал.