Отзыв о компании ЮрПрофиКонсалт
Добавлен: 15:25 13.05.2014
Другие названия: СРО НП МОС "Отчий Дом "Сварог"
Сайт:  svarogholding.ru
Эл. почта: urist-499@svarogholding.ru
Телефоны: 8(495)508-18-72

Никнейм: Всеволод (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятный офис

Пустая трата времени, про зп вообще ничего не говорят, весьма поверхностно интересуются вами и вашим трудовым опытом, зато просят сначала бесплатно набросать им чёткий план развития их отдела (которого даже и нет ещё, а только так - в перспективе)

Шёл на собеседование на вакансию 'менеджер по развитию бизнеса', причём в вакансии на сайте с их стороны чётко были указаны и уровень зп (от 50000) и тот факт что оформление по трудовой...
Собеседование началось с того что я стал рассказывать о себе, я сказал что ухожу с текущего места работы из-за того меня не устраивает уровень зп, меня спросили какая у меня зп сейчас и какую я ищу (я сказал что сейчас у меня просто оклад 35, я хочу такой же оклад плюс проценты, чтобы в итоге 45-50+) - сотрудники же мне ничего не стали говорить какую зарплату мне компания может предложить...Вскользь поинтересовались моим трудовым опытом, потом сразу же стали рассказывать что нужно им. По факту у них вообще ещё ничего не сделано для моей работы, нет не то что отдела и сотрудников, а нет даже какого-либо плана - и я должен сам придумать им совершенно конкретный чёткий план по деньгами где как и за что я буду продавать и развивать систему продаж их услуг (как объяснил мне деспотичного вида генеральный директор), причём как будто это они мне ещё одолжение делают - явно попахивает старым добрым лохотроном, - про деньги же со своей стороны даже не заикнулись..Ну а зачем, я так понимаю они и не собирались даже никому не за что никому платить и не искали работника в свой штат....

Жалко двух потраченных часов, на которые пришлось за свой счёт отпрашиваться чтобы ехать на собеседование в эту компанию....Не тратьте своё время на этого работодателя

# Дмитрий2015-02-25 13:45:03
Несправедливый отзыв. Совсем! Я его лично собеседовал этого Всеволода.
Вот он жалится что еще ничего по факту ни сделано для его работы и нет плана. Но ведь мы сами ему сразу честно сказали что должность и отдел создаем с нуля. На собеседовании это вопросов у него не вызвало почему-то))
Деспотичного вида директор - писал бы что-нибудь объективное, а не чувства свои.
Интересно даже посмотреть как такой человек выглядит: с плеткой в руках наверное...))
Или вот еще: "вскользь поинтересовались моим опытом..." - почему прям именно "вскользь"-то а? Поинтересовались в достаточной степени. Просто опыта с нашим продуктом у него нет. Чем еще интересоваться тогда? Про другой опыт нам не интересно. Это так обидно да?
Ну и конечно в конце следует вывод человека, которому всегда кто-то виноват - про лохотрон. Это уж как водится, ничего нового. Мне вот спросить интересно: Всеволод, если вы до нас все время попадали в лохотрон может дело в вас самом? Ведь все мы знаем что в лохотрон попадают только... ну короче люди из определенной категории))
Неправду он пишет. Никакой мы не лохотрон. Ну не подошел ты нам, бывает, я тоже работу не с первого раза находил. Чего так разобиделся-то? Оскалился на всех и начал тут грязь выливать, потому что понимаешь что за это никто не спросит и можно писать все что хочешь. Жалко тебя Всеволод.
А больше того жалко что другие читают и на основе этого свое мнение о нашей компании создают.
# Денис2014-09-10 17:33:05

Мы бы хоте прокомментировать отзыв кандидата на нашу вакансию в ЮрПрофиКонсалт

Человеку предлагалось встать во главе целого отдела. который только планировался. Естественно мы хотели найти человека который имел опыт организации и управления. Мы предложили кандидату накидать примерный план развития, он отказался. Думаю краткого объяснения данной проблемы достаточно чтоб оценить несостоятельность пустого комментария.