Отзыв о компании АКБ Инвестторгбанк
Добавлен: 14:23 13.05.2014
Другие названия: ОАО "ИТБ"

Регионы работы: Москва, Самара

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

серая зп, офиц оклад 17000, за 1 минуту опоздания в офисе на Славянском бульваре заставляют писать объяснительную, если у Хасановой (начальник департамента) плохое настроение, могут за вычесть из зп, обед строго по расписанию, как на заводе, объему работа как у шахтеров на шахте, 8 часов не поднимая головы от компьютера, секретарь- стукачка, в офисе все носят бейдж (как в магазинах продавцы), для кого - не понятно, клиенты не приходят туда, офис сам находится в заднице, обстановка внутри как в хлеву, огромные комнаты огороженные шкафами со 100 % слышимостью. Серый банк по отмыванию денег.

# Источник Истины 2015-02-14 00:43:38
Есть там такая в до, не верьте комментам, это они сами обманывают! и в голове никому не советую пробовать работать - вежливость там заканчивается в первый день работы потом начальство будет вам хамить унижать и грубить гнобить! с таким отношением к себе как в рознице головы я еще никогда не сталкивалась! унизить нагрубить оскорбить нахамить у них как раз два три!!! начальство кричит и истерит строит из себя адамов смитов хотя полный 0 !!! это и розницы особенно и бэка касается да и остальных !!!!!! к тому же там часто поощряют хамство и стукачество среди сотрудников!!! им это выгодно чтобы держать в рабстве!!!!!! а пацаны рады стараться... берут туда часто как будто со двора.... обучения и развития никакого...никто не поможет и не научит....... глюкнутый банкомат карты съедает и свет тусклый..... очкариком станешь.... не ходите в эту клоаку!!!!!! обещаниями роста могут кормить годами а потом повысить на полтора рубля и пять лет вспоминать !!!!!!!
# Ольга2014-11-17 11:20:18
А Вы вообще о каком банке писали? У нас никогда не работала Хасанова!
# Петр2014-07-07 19:24:49
Таким работникам всюду будет тяжело и плохо...
# Евгения2014-05-14 16:03:05
Что-то вы недовольны стандартными нормами труда — обед практически во всех организациях нормирован, 8-часовой рабочий день — это вам еще повезло. Успеваете сделать свою работу за 8 часов и не задерживаетесь на работе? Вообще рай! Про слышимость — не понятно, вы на работу работать ходите или что делать? Неудивительно что при таких «тяжких» условиях не пройден испытательный срок. Видимо, потому и работодатель резко «посерел».