Отзыв о компании ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ
Добавлен: 14:04 13.05.2014
Другие названия: ООО "ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@epstroy.ru
Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре, Хабаровск
Телефоны: +7 (499) 653-76-73

Описание деятельности:  Строительство в области энергетики.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Офис находится недалеко от м.Жулебино.

Компания работает с августа 2013 г. Московский офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Привольная д.70 корп.1.
Устроилась на должность Начальника отдела кадров, ген.директор показался мне вполне адекватным, но фактически компанией заправляет главный бухгалтер, даме около 40 лет и с такими "заскоками"... В общем меня хватило всего на месяц и решила бежать оттуда. За столь короткий период существования компании, я у них была уже пятая. Со слов главбуха все кадровики были неадекватные, но потом я поняла, что неадекватная это она. От ее порядков я была в ауте... Одна шариковая ручка выдается на 2 месяца и не важно, что больничные листы заполняются строго черной гелевой ручкой. Заказать папки это вообще глобальная проблема. Стоимость вкладышей в трудовые книжки обязательно удержат из зарплаты. Более мелочной компании я еще не встречала. Если работник отпрашивается на час, этот час обязательно удержат из зарплаты, переработки никто не оплачивает. Зарплата серая, официальная часть - минималка у всех работников от 12700 до 15 000 руб. При увольнении расчетполучите только по официальной части.
Беременную девушку на дни, когда ей надо к врачу, заставляют писать заявления на отпуск без сохранения зарплаты.
Собеседование проходила в кабинете ген.директора, конечно там прилично, а когда я увидела рабочее место, это что-то.... убогий офис, старая мебель и страшный грязный стул. Печати у кадровика нет, со всеми бумажками и трудовыми книжками надо бегать к главному бухгалтеру через улицу в другое здание, т.к. изготовление печати стоит 400 руб., а это для них очень дорого. Но это все еще цветочки... Главбух любит докапываться до ерунды, имеет привычку орать на работников и все должны терпеть и не в коем случае не перечить ей, так как у нее три высших образования (каждый день только и хвастается своими дипломами). В работе больше всех и косячит она сама, зарплата через одного неправильно посчитана, а она потом на людях отрывается, ищет козлов отпущения.

Совет Ген.директору - смените главного бухгалтера, а то позорит вашу компанию, это Москва, а не Сибирь!

# Аноним2015-04-27 00:12:12
На работников открывают кредитные карты, а они понятия об этом не имеют. Мне еще удивительно было, что зарплатную карту выдали, а документы на нее подписывать не давали. А они сами там за всех рассписываются, только помимо зарплатных карт еще и кредитные оформляют, которые работникам не выдают, а используют в своих целях.
# Бывший сотрудник2014-06-28 14:29:10
Судя по комментарию от 21.06.14, его писала главный бухгалтер, пытаясь оправдать себя. Не удивительно, для нее все москвичи тупые, безграмотные, бездельники и т.д. Одна она умная.
Этот сайт для работников о работодателях, а не наоборот. Но мадам умом особо не блещит, близкая знакомая ген.директора.
Однако в комментарии она не опровергла, что з/п черная, выплачивается через сомнительные банки, соц.пакета нет, понятие "премия" им вообще неведомо.
Лучше бы написала какая текучка, люди бегут именно из-за тяжелого характера главного бухгалтера.
# Работник2014-06-23 19:18:13
Толмачева больная на всю голову...
# Алина2014-06-21 15:44:26
Очень жаль, что такие бездельники как этот начальник отдела кадров Алина пишет подобные отзывы. При этом она умалчивает что за короткий срок работы она сумела поругаться со всеми, ничего из своих обязанностей не выполняла, а только ходила и разносила сплетни, настраивала других сотрудников против руководства. Один сплошной гонор, и амбиции. Она также молчит что с предыдущего места работы её "попросили" уйти из-за истеричного характера, благодаря которому Директор выставил её на улицу. Вывод: для таких сотрудников все работодатели плохие, а злобу за свою несостоятельность они пытаются выместить на других людях.