Отзыв о компании ИНТЕРСКОЛ, ЗАО
Добавлен: 11:07 13.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  interskol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продажа электроинструмента

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Приятно работать было с отделом кадров (без преувеличения сотни кандидатов были приглашены чтобы укомплектовать штат сотрудников отдела продаж) , приятная бухгалтера. Спасибо претензионному отделу по бракованный товару (иначе просто бы зарылись бы в браке)

Компания не выполняет своих обязательств! Привлекла меня, как специалиста с условием выполнения поставленных целей, но не смотря на их выполнение не заплатила премию, которая является основной частью зарплаты. Технология следующая: во первых оклады очень маленькие у меня был 40, у торговых представителей 25 это в Москве, в регионах 17500. Во вторых любая фраза от руководителя в том числе и устная что компания хочет получить по результатам месяца считается ЗАДАЧЕЙ. Задач может быть любое количество, например в феврале их было 40, в марте 50. И только при их выполнение на 90 процентов сотрудник может рассчитывать на премию.Имея положительный опыт продажах компания привлекла меня к себе на работу выставив порог получения премии 80 процентов выполнения задач, тем не менее при начислении премии увидев необратимость выплаты премии подняли порог до 90процентов, и в марте выполнив более 90процентов задач не выплатили премию не обосновал причин. Компания не порядочная. Буду отстаивать в суде свою премию в размере 65 000 рублей за каждый месяц, ни кому не посоветую работать в продажах в Интерскола, а потом судиться подняв продажи с 1730000 до 4950000 руб силами трех сотрудников включая себя в месяц все сезона.

# Аноним2014-09-04 19:42:19
Непорядочная компания - Чепарин, залогинтесь!!!
# Непорядочная компания2014-08-19 19:11:41
Подтверждаю. Совершенно непорядочная компания, невыполняет взятых на себя обязательств перед сотрудниками, кидает на премии, меняет "правила игры в процессе самой игры", не соблюдает ТК. Если вы уважаете себя, при поиске работы обходите Интерскол стороной!
# Дмитрий2014-06-11 14:45:47
Г-н Чепарин, ты?
# Евгений2014-05-23 13:15:53
Андрей, я в продажах работаю давно и видел много "специалистов" которые ищут причины своих неудач где угодно но только не в себе. Глупо утверждать что компания не выполняет своих обязательств, если вокруг работают твои коллеги, которые бонусы получают регулярно. Надо просто задуматься - почему у НИХ получилось, а у тебя НЕТ. Наверно все же дело не в задачах, а в исполнителе....
# Виталий2014-05-19 13:02:25
Добрый день, я являюсь сотрудником компании, занимаюсь мотивацией сотрудников и прекрасно Вас помню. Совершенно верно, бонус выплачивается при условии выполнения сотрудником поставленных перед ним задач. Вы забыли упомянуть, что задачи Вы определяли для себя сами и согласовывали их с вышестоящим руководителем. Так кого же винить за их невыполнение? Почему Вы не упоминаете, что компания отметила Вашу деятельность, учитывая не укомплектованность торговыми представителями, и выплатила Вам дополнительную премию? Единственное, что я не понимаю, это зачем Вы искажаете информацию? Как в отзыве, так и в предоставленных отчетах о выполнении Вами поставленных задач. Все отчеты все равно проходят проверку и если Вы не отразили в своем отчете невыполнение поставленных задач по ПДЗ, это не значит, что Вы их выполнили. Что касается торгового представителя Андрея, то он был принят на работу в декабре 2013, поэтому не совсем понятно о каком ноябрьском бонусе идет речь. На декабрь им не были поставлены целевые задачи, выполнение которых и является основанием для расчета, начисления и выплаты бонуса. Уволился он 29 января 2014 года, т.е. не отработав полный месяц и в соответствии с действующим Положением не было основания для начисления ему бонуса за январь.
# Андрей2014-05-13 12:26:32
Предоставив данный отзыв, набирал я текст с телефона, в связи с чем возникли грамматические не точности не меняющие общий посыл о компании Интерскол. Забыл добавить - в декабре 2013 уволился из за задержек ЗП торговый представитель Андрей (фамилия не могу добавить без его разрешения) , которому так же не заплатили премии за ноябрь и Декабрь 2013г.