Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 00:41 13.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Дата начала работы: Февраль 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2013

- В команде работала отличная команда торговых представителей,
но уходу команды поспособствовал территориальный менеджер г. Самара - Виталий Перминов.

- ООО "ВЕДК" в г. Самара базировалось на двух дистрибьюторах:
ООО "ТД Регион-63", затем ООО "Инза";
- Территориальный менеджер г. Самара, Виталий Перминов, не решает проблему наличия товарных запасов, из-за этого планы у торговых представителей не выполнялись.
- Виталий Перминов вынудил уволиться сотрудников ВЕДК, трудоустроенных на ООО "ТД Регион-63" без выплаты обещанной зарплаты;
- Виталий Перминов принуждал торговых представителей ООО "Инза" уволиться, зарплата не была выплачена;
- Виталий Перминов угрожал своими "обширными связями" и "испортить жизнь", если сотрудники обратятся в прокуратуру;
- Несмотря на жалобы в руководство ООО "ВЕДК" на Виталия Перминова, заработная плата не была выплачена.

ООО "ВЕДК" не замечает, что только из-за одного территориального менеджера Виталия Перминова был потерян крупный дистрибьютор в г. Самара, существует постоянная текучка кадров, опытная команда торговых представителей была потеряна.

# Виталий Перминов2014-05-22 15:16:41
Автор этого спича, почему-то побоялся представится, что уже показывает его не с лучшей стороны. Для меня совершенно очевидно, кто прячется за этой личиной "Ананима". Я не буду комментировать данное "творчество" а замечу только два момента:
1. Вместо того что бы загрязнять эфир, взял бы и попробовал работать - вдруг получится, хотя шансов у тебя мало;
2. По новому законодательству, твое сообщение можно приравнять к клеветническому, а это уже преследуется законом. Один случай привода в полицию за правонарушение у тебя уже был, видимо, уроки ты не воспринимаешь, и как следствие, ты не способен к обучению(см.первый пункт), да, Борислав?