Отзыв о компании ЛенСпецСМУ-Комфорт
Добавлен: 21:51 12.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Не увидел.

Обещали устроить официально через месяц, так и не устроили, то мест нет, то сначала объект надо закончить...
Просил договор, тоже без толку, постоянные отговорки, а сами с тебя каждый месяц снимают 13 процентов с зарплаты(зп белая), получалось около 8-10 тыс.руб. В итоге сделал запрос в пенсионную, оказалось что никаких поступлений за пол года туда не поступало. Таким образом наш честный начальник (засиенко), делал себе прибавку к зарплате и я там был такой не один. Так что будьте готовы и удачи.

# Андрей2015-06-22 21:33:00
Валера Комаров, а ты сам-то наверное считаешь себя профи? Типа, "всё знаю и всё умею", а тут оказалось, что кроме мойки нужно было еще уметь и монтаж фасада НВФ монтировать, да ты еще толком и "висеть" не умел, тебя здесь учили. После того, как ты тут обложался по-полной, теперь с легкостью других засаживаешь. Коммент свой удали, а то в следующий раз все твои личные данные выложу, на пару с Анонимом Мишей.
# Андрей2015-06-22 21:19:00
А меня обещали устроить и устроили! Зарплату платят вовремя и ни разу не задерживали. Так что Аноним можешь и дальше анонимить :-)
# Валера2015-05-08 14:49:34
сам оказался в такой ситуации!!! Засиенко и его друг товарищ Рома Мучкин. Наебывают людей!!!!!!!!!!!