Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 21:36 12.05.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

хороший коллектив, понимающие и отзывчивые руководители, удобный график работы, нормальная зарплата. Прочитала предыдущие отзывы, ужаснулась. Я работала больше года, сейчас в декрете, но собираюсь возвращаться на своё место. Не знаю, может мне просто повезло, но меня ни разу не штрафовали. Да, иногда нужно расклеивать листовки, но ведь именно благодаря этой рекламе к нам в офис приходят новые клиенты и мы получаем больше зарплату. Когда у меня случилось несчастье, мне выдали материальную помощь, управляющая лично очень помогла. Обидно читать такие негативные отзывы здесь. 4 человека говорят за всю компанию! А в ней работает не меньше 1000 человек. Сейчас ищем работу сестре. В нашем маленьком городе её очень сложно найти. Если бы Центрозайм открыл ещё один офис выдачи займов у нас, то я бы сделала всё возможное, чтобы сестру взяли

Много отчётов

# Бывший сотрудник2015-01-06 16:21:15
Интересно как,а я и незнала что Попик банкиром хочет стать ,а Центрофинас как же??
# Действующий работник2015-01-06 16:00:13
М-да, Мария, не знаю прочтешь ли ты мой комментарий, но Мурманск - маленький город.... М-да...
Не удивительно, что ты так восторгаешься этой фирмой - тебе же оказали материальную помощь! А давай-ка расскажем всем как собирается помощь в компании Центрозайм.РФ, теперь Центрофинанс. Тов. Стрекаловская кидает клич на всю компанию: Девочки, с нашим сотрудником беда, давайте поможет кому сколько не жалко. И девочки списывают деньги по статье возврат из под отчета кто сколько может, кто сколько хочет (мероприятие это абсолютно добровольное).
Так кто же, Мария, оказал тебе материальную помощь, Попик? Думаю ни копейки он не вложил (он у нас на банк копит - хочет банкиром стать!). Оказали тебе помощь менеджеры, твои коллеги, чьим отзывам об этой работе ты сейчас так искренне-наивно удивляешься.
# Алёна2014-12-16 22:26:15
Обиженные и оскорбленные, прям! Пишут гадости только те, кто не хотел работать , зарабатывать и карьерного роста!
# Наталья2014-09-02 22:33:14
Отличная компания! присоединяюсь к вышесказанному!!! "Под прицелом" - это не про них. Возможно все зависит от руководства!
# Екатерина 2014-08-31 15:55:28
Хуже работы нет, а хорошие отзывы менеджеры пишут "под прицелом". Метелочники-это управляющие, ничего не умеющие делать, переваливающие всю работу на менеджеров. Работаю до сих пор, но сил нет уже. Собираюсь уходить
# Бывший сотрудник2014-05-28 16:21:11
А ты кроме работы метёлочницей больше никаких других профессий не знаешь? Или до прихода в центрозайм сама подметала дворы?)) Не переживай.. когда тебя турнут из этой шараги.. или когда она развалится - сможешь отправиться туда снова.
# работник2014-05-26 22:42:45
Что смотрю не ровно к Нейман дышишь)? Напишут сами, не надо заставлять. А вы грамотная мадам, одна из метелочниц))) так видно понимать. Ну не дано Вам работать было менеджером с персоналом, ну и не злитесь...
# Бывший сотрудник2014-05-22 16:48:02
Ха-ха, "Комментарии оставляют те, кому надо работать не с документами, а метлу в руки и вперед. Пришли в компанию, которая растет и дает заработать, проявите себя. А Вы похоже пришли протирать штаны и вот Вам результат, ничего то Вам не нравиться. Хорошие коммен.то же будут. " - особенно понравилось в конце: "Хорошие коммен.то же будут. "))) Конечно будут!!) Сейчас весь ЦО поднапряжется, понапишет хорошего про свою шарагу - вот и будут! Даже нет.. не так... Наверное дадут указания менеджерам как всегда в добровольно-приказном порядке строчить хорошие комментарии про "Центрозайм"... А не то оштрафуют!)) Кстати, наверное, это Нейман писала - сразу видно безграмотно-хамскую речь этой выскочки.
# работник2014-05-18 21:17:30
# Аноним2014-05-15 20:26:20
Это раньше было хорошо,а сейчас всё по другому