Отзыв о компании ОАО "Ударница"
Добавлен: 19:08 12.05.2014
Другие названия: ОАО КФ "Ударница"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерских изделий.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет! Зарплата в белую на испытательный срок, который длится 3 месяца всего 5 тыс.! Остальное в "черную" и это нигде не прописано. По-моему полное кидалово!

Крайне возмущена пожилой дамой из отдела кадров Иовлевой! В отделе кадров сидит дама с коммунистическим, извращенческим взглядом и явной неустроенностью в своей личной жизни. Крайне неприятная, вульгарная и некомпетентная особа. Спросила меня только о последнем месте работы, а все остальные вопросы касались моей личной и интимной жизни: замужем или нет, сколько раз замужем и почему была в разводе, как часто меняю партнеров, есть ли дети, как и с кем проживаю, сколько денег трачу на себя, на мужа, на ребенка, что едим, что пьем и т.д.
Задает кучу вопросов не касающиеся предстоящей работы.

# Татьяна2015-05-19 15:52:00
Софийская - это монстриха, которая выглядит как добрая тетушка Фрекен Бок, а в реальности хитрая и злопамятная баба. Рулит всеми и подставляет людей, чтобы прикрыть свой зад.
# кот матроский 2015-02-27 22:49:21
Кто такая Софийская,? почему она всё решает за Ананьеву ?На фабрике Ударница директор СУЩЕСТВУЕТ в данный момент,такое ощущение ,что балом правит выше упомянутая госпожа Софийская О. И.
# Света2015-01-06 22:48:44
По поводу заниженной зарплаты - в компании принято указывать сумму до налогового вычета, но на собеседовании и по телефону меня об этом сразу предупредили
# Лика2014-12-19 19:40:44
Извиняюсь, перепутала имя Иовлевой, её имя Оксана, а не Елена, ещё раз пардонтис))))
# Лика2014-12-19 19:07:34
Отзыв полная чушь. Была на собеседовании, Иовлева Елена, молодая девушка, блондинка, адекватная, милая. Зарплата вся белая, я разговаривала с сотрудницей компании, НО! в объявлениях и при собеседовании з/п завышена на 5.000 - 7.000 р. Я шла на должность оператора (работа с путевыми листами) з/п от 30.000, а на самом деле 23.000 на руки. Общая обстановка мне понравилась, чистота, порядок, персонал приветливый, на территорию фабрики нельзя проносить телефоны, смартфоны и т.д., надо сдавать в камеру хранения. Побеседовала с моим начальником и сотрудницей с которой должна была работать, начальник сказал, что отдаст мою анкету на рассмотрение (так и не поняла, кто ещё её рассматривал), через два дня мне позвонила Иовлева Елена и сказала, что я не подхожу. Пишите адекватные отзывы, а не бред сивой кобылы. Всем удачи !!!!!!!
# Аноним2014-12-10 15:00:39
такое впечатление, что у автор данного отклика не был не на каком собеседовании - чушь полная, со мной проводила собеседование совершенно нормальная женщина, в годах, представилась как Ольга Игоревна, начальник отдела кадров, неприличных вопросов не задавала. Другие сотрудники тоже весьма приветливые, на Ударнице чувствуется порядок и дисциплина, может кому-то это и не по вкусу, а по мне так даже лучше, чем бардак, который творится на Черемушках
# Дмитрий 2014-12-07 20:05:36
фига се, я в понед иду на собеседоваие, к начальнице этих самых кадров, поделюсь впечатлением
# Алекса2014-12-07 19:29:15
Забыла уточнить - работала в этой компании 3 мес, не выдержала, ушла, начальница ОК там правда не в себе тетушка, но она не Иовлева, другая фамилия, а Иовлева там тоже есть, но она молодая девочка, простая пешка, может ушла уже, вроде должна была после защиты диплома
# Алекса2014-12-07 19:17:20
да не Иовлева она, там другая фамилия, не портьте жизнь девочке, фамилию исправьте