Отзыв о компании THERMO INDUSTRI AB (Московское представительство)
Добавлен: 18:56 12.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Господа соискатели,категорически не советую Вам устраиваться в это" Питерское чудо"!Полоскали мозги 2-ве недели(дошло до смешного),через неделю кастинга наконец то пришла радостная весть,выбрали мою кандидатуру (причем всегда звонил я сам) Ура! Еду с документами в офис,казалось бы все-вот она работа (ЩАС ТАМ) по приезду с удивлением узнаю что требуются характеристики с трех последних мест (первоначально об этом никто даже не обмолвился) спрашивается! Какого хрена делает служба безопасности предприятия,за что деньги то получает!Дал же все свои данные.А!!! Я же забыл-контора то Питерская т.е. все в Питере (бухгалтерия,начальство и мозги наверное свои тоже там все оставили по ходу дела)Ну да ладно,еду домой достаю все телефоны сообщаю все (опять жду) Последний раз позвонили правда сами и слезным голосом сообщили о непрохождении моей кандидатуры-бог ты мой!Спрашиваю в чем дело! Ответ(смеяться можно) Вы знаете данные Вами телефоны-сотовые а нам нужны стационарные (телефоны предприятий)-хотел я послать прямо сразу куда по дальше да воспитание не позволяет.Так что господа безработные если хотите потерять пару недель и посмотреть Питерский цирк то далеко ездить не надо .запишитесь на собеседование в выше упомянутую шарашку.Все удачи!