Отзыв о компании РУСАЛЬЯНС
Добавлен: 18:31 12.05.2014
Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rusalians.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Курск, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 690-93-93

Описание деятельности:  Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)

Никнейм: Захар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их больше нет

Раздался звонок после долгих, мучительных собеседований. Кто-то написал о данной компании отзыв и Рощина Екатерина, решила что его написал я. Так вот я подписываюсь под всем ниже сказанным. Методы работы Рощиной Екатерины (угрозы в мой адрес, запугивание службой безопасности, с целью того, чтобы я удалил отзыв) напоминают методы работы в 90-х.г. только малинового пиджака не хватает. Эх куда смотрит милиция? В общем не советую туда ходить!!!!

# Юлия2015-10-05 16:28:00
Я точно знаю что эта компания не платит людям зарплату,не советую туда устраиваться,бесплатная раб сила
# Вадим2015-05-20 16:54:25
Екатерика показала своё лицо. Если и остальные сотрудники компании такие же, то что ещё сказать.
# сугроб2015-03-13 06:00:02
уделил внимание.весьма интересный отзыв о том что компания 0. очередная прачечная или что?
читал в отзывах что и обналом занимаются.
# Алексей2014-12-07 21:17:39
РусАльянс пустышка -0 ничего более.
# 1112014-09-12 17:09:38
Екатерина, непрофессионально.
# Екатерина2014-05-13 18:39:56
Да, Семен, мы с Вами наверное правы в своих мнениях. Если Вы посидите на этом сайте, то увидите много таких вот не информативных откликов от таких вот обиженных жизнью людей. Вполне возможно, что наткнетесь на почерк вышеуказанного автора. Читающему и грамотному человеку не составит труда распознать манеру написания одного и того же человека, прикрывающегося в интернете различными именами.
# Семен2014-05-13 18:30:04
дааааааа.... а ведь мне тоже думается,что Александр,аноним,Захар и Петр один и тот же обиженный человек
# Екатерина2014-05-13 18:12:48
Петр. можете думать дальше. ваши мысли ничем не подкреплены. А может Вы и есть - Захар и у Вас раздвоение личности?
# петр2014-05-13 16:09:08
я думаю Захар правду говорит.
# Николай2014-05-13 12:25:54
Граждане) посмотрите - тут реально один и то же человек сидит и строчит отзывы - видимо его либо не взяли на работу, либо не приглашают туда вообще. а ему очень бы хотелось! Вот и вся история. А может быть человек реально свихнулся и пишет негатив чтоб себя как то возвысить. В общем бред - не советую читать. Кстати на этом же сайте если пройтись по металлопрокатным организациям почерк автора виден сразу - видимо на работу никто не берет - вот и мается человек. Кстати если автор хочет быть таким уж хитрым, то писал бы с разных айпишников. Как будто тут дауны сидят и читают - думает не видно. Простите за выражение, но автору тупо не хватает общения. И работы).
# Михаил2014-05-13 11:24:44
Захар, прекратите рассказывать сказки. Любой человек, который хоть раз видел Екатерину, никогда не поверит, что эта милая миниатюрная девушка может угрожать и запугивать.