Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 18:28 12.05.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Максим Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Нет!

Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

# Вася2014-08-22 13:57:00
12 зп это мощно..вроде на кладовщика сменный график пишут..
# секс2014-08-02 21:38:24
Сука
# Даша2014-06-18 20:30:54
А ты хотел, чтобы тебе платили 40к просто за то, что ты приходишь на работу? Конечно, эта цифра с премией вместе.
# Динар2014-05-15 22:55:47
мне кажется, тебе сказали что оклад 12 тыс руб, а зарплата средняя 40 тыс руб. (которая состоит от оклада и премии)
# Александр2014-05-13 13:43:07
Обезьяна, бля.