Отзыв о компании ОАО АЛЬФА БАНК
Добавлен: 17:06 12.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Исмайлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

есть положительное. теплый офис есть микроволновая печь, только обедать у нас получается когда начальник уйдет Чиликов Александр Игоревич, а если уйдеш в и ему не доложищь будешь писать объяснительную, и если в туалете задержишься более трех минут тоже писать объяснительную

отрицательно это Чиликов Александр Игоревич Директор ООО Сентинел кредит Менеджмент в Нижним Новгороде. Сначало мы не понимали что с ним. может он болеет или еще что, как я уже озвучил ходить в туалет можно только за 3 минуты не успел объяснительную пиши. обедать только когда он уйдет сам жрать. с людьми обращаться не может что ч девушками что с мужчинами, заставляет работать с 9 утра до 10 вечера, требует деньги с твоей премии если ему дали меньше денег чем он рассчитывал. вообще позже мы весь коллектив стали узнавать где он ранее работал и узнали очень интересный факт, ято его просто ненавидят, что он гнилой человек и для него нужны только деньги, что он судим по ст 327ч.3, что его выгнали с позором из милиции все сослуживцы отзываются о нем ужасно, человек говорят просто гниль. а как сам он о себе говорит только самое лучшее, что он лучший сотрудник был везде и любитель трепаться о других и восхвалять себя.

# Аноним2021-12-20 14:49:20
А теперь этот Чиликов в Москве!
# Азамат2015-06-11 12:59:07
Чиликов еще тот..... пи...с. я работал тоже с ним в сентинеле в БЦ Лондон офис 807, он постоянно с сотрудников требует откат с зарплаты типо за то что он дает работать, как премию получаешь вечером ему нужно отдать процент. так же договаривается с клиентами сам чтобы их не трогали его "собаки" вымогает откаты. например сумма долга в банк 100 000. ему 50 000 и вас не трогают... жадный и ради денег пойдет на все, там так вся система работы построена и в Москве тоже они его прикрывают..
# Аааа2015-02-10 18:33:21
Отпи ли бы его где нибудь , прижали да и все что пуп ???
# Сергей Михайлович2014-10-28 20:58:27
А еще пьет кровь Deвствениц, и ест новорожденных младенцев и заставляет делать тоже самое своих сотрудников. А тех кто не прошел испытательный срок, пускают на корм животным.
# Сардор2014-06-02 15:06:28
Самое главное, что Чиликов творит все, что ему взбредет в голову, при полном попустительстве руководства из Москвы. Чиликов помогает обкрадывать фирму и за это на все его зверства закрывают глаза.
# сергей михайлович2014-05-29 22:50:43
Да да да. я с ним тоже к сожалению был знаком, его из милиции выгнали с треском после того как он съездил отдохнуть на юга...... да и вообще сам человек гнилой, жадный омерзительный, страдает мание величия, типо царек!!!! никогда бы с ним не работал и всем не советую
# Сергей2014-05-12 17:14:10
Да это полная правда я ранее тоже работал с этим Чиликовым. на мой взгляд он болеет, мания величия а на самом деле пустышка. его и из ментовки погнали это тоже верно...... ну а за что это нужно проверять когда человека берет Сентинел, служба безопасности вообще не работает...... Мазурова О. В. подумайте об этом..... об Чиликове в Нижним Новгороде