Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 16:47 12.05.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

обманули с зарплатой, обещали 25000, на деле только 20000, объемы работы просто огроменные, за переработку не доплачивают, большая текучка кадров, никто долго не задерживается, роста в компании нет, начальство заботится только о себе.

# Неизвесный2015-04-26 13:05:34
Никогда не подключайте это дерьмо!!!
# Лили2014-06-28 20:00:54
+100500!!! ни отнять ни прибавить!
# южанин 642014-06-13 01:02:57
Отзыв полезный. С "Костик"ом согласен.
Категорирование - вот новая тема.
А какую категорию сотрудников получили ВЫ?
# залупастик 2014-05-14 18:12:06
контора ебнутая тулаганов анисимов асляхов пидоры колобова блядь конченная
# Костик2014-05-13 23:04:59
Все это ерунда. Хотят вообще интересную систему оплаты ввести. Разбить наши оклады на 65% и 35%. Первая часть обязательная, а вот вторую заплатят по результатам нашей работы. Допустим поступила жалоба или повторная заявка на некачественную работу телефона (интернета) и вуаля прощай треть зарплаты. А то что лежат кабеля с середины прошлого века и до сих пор работают, хотя все сроки их так сказать гарантии уже давно прошли, да и не предназначены эти кабеля для работы высокоскоростного интернета. Кто будет виноват, начальство которое не вкладывает средств в реконструкцию или работяга который не сможет из говна конфету сделать????
# Ростелеком - гнилая контора2014-05-12 16:56:12
Да, Ростелеком - гнилая контора.