Добавлен: 04:04 18.08.2009
Другие названия: Мос ЦЭТП, МЦЭТП
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Кто хочет работать за копейки- вам сюда!!!После того как у вас возникнет желание написать заявление об увольнении по собственному желанию, об обещаной вам зарплате можете забыть. В трудовом договоре прописанна одна сумма а реальный оклад другой (такие условия к сожалению во многих компаниях, поэтому, и особенно в условиях кризиса- альтернативы нет). Эксплуатация и кидалово!!!

Никнейм: Татьяна Серова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Апрель 2009

Компания работает по внутреннему туризму с 2000 года. Зарекомендовала себя как профессиональный туроператор и с каждым годом увеличивыает свой турпродукт. Когда я работала в этой компании, то в целом мне работа очень нравилась, зар.плата была достойной. (расчитывается по результатам продаж). Ежеквартано выплачивалась премия за работу с постоянными клиентами. Отпускные получала в полном объеме. Отпуск мне предоставили по моей просьбе в удобное время - летом. Вообще, к работникам руководство компании относится очень лояльно, всегда идут навстречу, если сложно - помогут и подскажут. Сейчас жалею, что уволилась, так как новое место работы оказалось гораздо хуже. Кризис многих "выбил из калеи". Кстати, предыдущий негативный отзыв оставила Корхова Вероника, которая отработала в качестве помощника менеджера всего лишь 4 месяца, из которых 2 месяца ее обучали, 1 месяц она была в учебном отпуске, и еще месяц отработала пока ее не уволили за лень и нежелание выполнять элементарную работу.

Тот, кто не умеет работать и зарабатывать - лучше не тратьте время и ищите компанию, где Вам за ничего неделанье будут платить деньги.