Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 15:42 12.05.2014
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Собираем желающих для коллективного заявления в трудовую инспекцию по факту не выплат зарплат май 2014 года в середине/конце мая оно будет подаваться , наше заявления рассмотрят в течение 10 дней и оно не будет облагаться гос пошлиной, улики собраны пишите на почту krestikksu157@gmail.com все в наших руках.

Кидают сотрудников при увольнении, задерживают зарплату на несколько месяцев, обещают одну зарплату - оказывается гораздо меньше, при расчете.
Переводят на другие должности только на словах. Кадры отсылают и говорят что ничего к ним не приносили заявления теряются по дороге от руководителя до кадров. При расчете дают подписывать множество бумаг на разные суммы на руки дают копеичную сумму и говорят "это все что я могу дать" При изменения трудового договора в трудовую книжку не вносятся изменения связанные с переводами на другие должности. Сотрудники оформляются не в установленные 3 дня, множество нарушений тк связанных с условиями работы, Работа в праздничные дни без двойного оклада . График отпусков не составляется и это лиш малая часть.

# псайдак2014-05-26 20:43:40
И чего, придете с подписанными договорами на 7-8 000 рублей? Трудовая только руками разведет - сами выбирали место работы.