Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 15:28 12.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет вообще.

Красивая фраза "Наша компания существует более 100 лет!" -это только заманчиво звучит, а на самом деле там творится полный бардак. В офис со старым советским ремонтом, где стены оббиты деревянной отделкой, в офисах грязь, в особенности в отделе продаж, там пыль буквально лежит на столах и на полу, окна в грязных подтёках, старые замызганные сломанные жалюзи.Видимо там некому убираться. Постоянная текучка кадров. Один из главных минусов-это постоянная задержка зарплаты, и чем дальше, тем дольше задерживают. Например, в марте выдают зарплату за декабрь. К тому же мало того, что её задерживают, так ещё и выдают частями. При этом руководство ведёт себя так, как-будто это всё в порядке вещей. А при устройстве "красиво" обещают, что задерживают выплату з/п и премии, только старым сотрудникам, а потом происходит всё то, о чём описано выше. А на последок, чтобы "добить" тех, кто увольняется, даже расчёт не выдают вовремя, полное нарушение ТК. Ждать можно расчёт в этой ОАО несколько месяцев и получать опять частями. А когда звонишь и узнаёшь ,когда будет расчёт, то слышишь недовольный тон руководителя отдела, такое ощущение, как-будто не свои деньги выпрашиваешь!

# Михаил Бывший работник2014-10-22 13:32:31
Сбственно, половина того, что продает ГАММА и есть китайское г....... Они его гордо филиалкой именуют. А насчет того, что производится в России, то же нельзя быть полностью уверенным. Сырье то откуда????? Притом самое дешевое! При мне несколько партий гуаши и акварели клиенты возвращали! Да и производится эта продукция в таких условиях, что жуть берет! Антисанитария полная, а с временного персонала никто даже санкнижки не спрашивает. Главное, что бы разрешение на работу было (гости из Средней Азии в основном)
# Ирина2014-08-25 17:07:56
В офисе все хорошо! Да, ремонт не супер, но все комфортно.
Коллектив очень достойный и многие работают по многу лет.
Уровень з\п хороший по рынку, выдают ее нормально.
Конечно, лучше идти работать на американского дядю, а не поддерживать российского производителя. Лучше, чтобы дети пользовались китайским г... с непонятными добавками. Молодцы!
# Анна2014-05-23 16:06:38
То, что в офисах нет ремонта со времен великого восстания большевиков, истинная правда. ЗП задерживают месяцами. Развития компании нет никакого. С каждым годом «великая» гамма теряет клиентскую базу и скатывает на самое дно. Перспективы нет никакой. Даже и не думайте устраиваться в эту клоаку, станете последним отбросом общества.
# Онанимец2014-05-13 15:00:31
Все вранье!!!! Деньги платят воремя, при том даже раньше как ты их заработал.Ремонт шикарный! Тропические сады по всему офису! Попугаи на голову срут правда, но чего не вытерпишь ради такой красоты! Недавно вон ров вырыли вокруг Гаммы и туда редкую породу крокодилов запустили! Кстати. вопрос к автору, как он его перепрыгнул то когда увольнялся?