Отзыв о компании ООО Стройтехника
Добавлен: 15:01 12.05.2014
Сайт:  donkran.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Производство и поставка грузоподъемной техники: мостовые краны, козловые краны, краны-погрузчики, башенные краны всех типов, самомонтируемые башенные краны, комплектующие для кранов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хороший дружелюбный коллектив профессионалов.
Единственный адекватный человек из руководства - это Коммерческий директор.

Задержка з/п длительное время.
Отношение руководства к работникам как к рабам. Малейшая попытка защитить свои права приводит к ненависти руководства, и делается все чтобы человек уволился.
В цехах далеко не самые лучшие условия для рабочих. В управлении мебель из 60-х, работать за которой просто невозможно.
То что обещают на собеседование не выполняется даже на половину.
Генеральный директор не может принимать решения, брать ответственность на себя, не слушает специалистов. Все его разговоры с коллективом сводятся к кайдзену и системе 5S. За 8 месяцев нахождения на своей должности он сделал все чтобы заказы на производство упали, и так, что весь коллектив его ненавидит.
Никому и никогда не посоветую работать в этой организации.

# Виктория2015-02-06 22:11:23
отстой
# Проходил мимо2014-08-12 19:13:56
Все правда. Люди, бегите с этой "птицефабрики". Карпова будет гореть в аду, ее ненавидят все.

2 комента Данилы и Алекса - это высер. Не слушайте их.
# Васисуалий2014-07-30 00:31:11
Карпова просто мужик нужен, желательно негр с большим х@м. Может быть тогда она добрее будет.
# игорь2014-05-23 18:04:30
А мне коммерческий директор нравится, по крайней мере коммуникативные навыки, в отличии от генерального и зам. по экономике, у него развиты. А на генерального обижаться смысла нет-он марионетка в руках более опытных и прожженных специалистов. Он просто несет ответственность за их действия.да и за все вообще.
# Виктор2014-05-23 11:51:28
Согласен.Всё так и есть, если не хуже.А коммерческий - так себе. Пустышка и тряпка. Жалко коллектив.
# Сергей2014-05-22 20:58:58
Я работал на этом предприятии, и то что написано в этом отзыве 100% правда. Просто люди боятся рот раскрыть, потому что очень трудно найти сейчас нормальную работу. А сучка на этом предприятии зам по экономике
# ПРО2014-05-22 19:13:40
Полностью поддерживаю автора! Все правда.
# Данила2014-05-20 18:04:16
Заказов сейчас нет у многих машиностроительных заводов. А куда смотрит "адекватный" Коммерческий директор? Гнать таких надо!
# Алекс2014-05-20 17:38:05
Отзыв написала обиженная сучка. Явно нет способности утвердиться в жизни))))