Отзыв о компании ООО "Аква рич"
Добавлен: 14:08 12.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания ООО "Аква Рич" является эксклюзивным официальным дистрибьютором Южно-Корейского завода KYK на территории Российской Федерации

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Продают действительно полезное устройство.
Для успешных продавцов бонусы, премии, хороший тимбилдинг (все со слов тренера Валерия)

Все же помнят как по квартирам ходили и предлагали пылесосы за огромные деньги? Вот принцип работы точно такой же, только торговать нужно высокотехнологичными ионизаторами воды стоимостью 150000 рублей (148800 + 4000 за установку).

Собеседование, проходило в офисе, нужно было заполнить анкету и побеседовать с женщиной Яной, она подробно врет о условиях работы.
Нужно начать с того что на сайтах где они размещают вакансии график работы 5\2, на самом деле 6\1, работа с 11 и до последнего клиента (Яна сказала о 19.00 максисмум, тренер Валерий позже озвучил цифру 21:00 22:00). Заработная плата указывается от 30-40 тысяч рублей, плюс бонусы и премии, компенсация гсм. Яна говорит что продав 3 устройства вы гарантируете себе зарплату в 40 тысяч.
Дальше обучение 3х-дневное, где я узнал подробности работы.

Итак, как все на самом деле:
окладная часть - 10 тысяч рублей. Чтоб иметь заветные 40000, нужно в месяц делать 5-6 продаж этого прибора за 150000 рублей. Компенсация гсм - условная, за бензин платят только если вы выбиваете из клиентов контакты новых клиентов. Валерий. который вел обучение сказал 30 контактов примерно 10 литров бензина.
Клиенты не знают, что к ним приедут что-то продавать, они ждут что им привезут бесплатно какую-то очень полезную воду. Клиенту нужно все рассказать, показать и склонить к покупке прибора за 150000 рублей.

# Дмитрий2015-01-17 16:38:56
Спасибо за отзыв!
# Антно2014-12-19 11:29:05
Спасибо за отзыв.Хотел пойти на собеседование,но желание что то пропало...
# Михаил2014-12-11 18:21:35
Большое спасибо за отзыв! Пришел на первое собеседование мне дали анкету заполнить и на этом все закончилось. На следующий день мне позвонили и сказали, что я прошел отбор и они меня поздравляют с этим, и сразу назначают время когда я должен подойти на обучение. При условие того что я еще не с чем не соглашался и даже на разговаривал по поводу з/п и условий работы. Это меня смутило и я решил поискать об этой компании информацию, и нашел ваш отзыв! Еще раз большое спасибо!
# Алена2014-10-16 08:38:28
Большое спасибо за подробный отзыв. Думала пойти на собеседование, а Вы предупредили от бесполезной трате времени и сил. Кстати, я работала в другом офисе по этому адресу, так народ каждый день ходил искал эту компанию, т.е. у них текучка постоянная...
# петр2014-09-16 16:23:59
Спасибо за отзыв сегодня был там.Думал нормальная контора но увы. Если позвонят то откажу им.