Отзыв о компании ЗАО "Петушинский Металлический Завод"
Добавлен: 11:40 12.05.2014
Другие названия: ЗАО ПМЗ, ПМЗ, Петушинский Металлический Завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zaopmz.ru
Эл. почта: sales@zaopmz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 771 6789 (многоканальный)

Описание деятельности:  Главной целью компании является создание качественного, технически совершенного продукта для строительства, отделки, освещения и дизайна, соответствующего ожиданиям и удовлетворяющего требованиям потребителей.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Прочитал отзывы выше и хочу, ради справедливости, внести некоторые коррективы. Действительно, у компании были некоторые проблемы в недавнем прошлом. В основном, из-за действий старого руководства. Естественно, со всеми вытекающими последствиями. Однако учредители не так давно произвели орг. изменения: сменился директор по продажам, некоторые менеджеры, создается отдел развития, где, на мой взгляд, тоже весьма адекватный руководитель. Что же касаемо зарплаты- надо понимать, что в продажах этот показатель достаточно объективен- есть план, он всегда согласовывается с менеджером. Пообещал- выполнил- получил достойную зарплату. Не можешь выполнить- не обещай.

Завод расположен в промзоне. Добираться- либо служебный автобус, либо свое авто. Зарплата все-таки серая, часть в конверте, но все справки для ипотеки я получил с полным указанием всего заработка.