Отзыв о компании Курортный магазин
Добавлен: 04:04 13.02.2010
Другие названия: Курортный магазин
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  лохотрон и пирамида

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Была на собеседовании. Приглашают народ пачками, затем загоняет всех в комнату девушка, раздает листы с информацией о фирме.
Ты должен прочитать инфу про компанию, подойти к ней, рассказать коротко, что прочитал. Затем она спросит об опыте работы, далее даст анкету на нескольких листах.......... а дальше не знаю что, я встала и ушла, надоело смотреть на этот цирк.
Удивительно, что многие остались и серьезно заполняли эти анкеты, учили текст.

Люди, когда видите скопищу народу, уходите, не тратьте зря время. На вас просто наживаются, это же лохотрон.

# Н*****а Л*****а2018-10-03 17:21:14
Уважаемый Аноним! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Нам очень ценно Ваше мнение!

Процесс прохождения собеседования в компании отличается от описанной Вами ситуации. Сейчас компания динамично развивается и успешно применяет самый передовой опыт организации труда. Если кому будет интересно узнать, как наша компания устроена изнутри, прочтите книги «Открывая организации будущего» Фредерика Лалу и «SCRUM. Революционный метод управления проектами» Джеффа Сазерленда.

Мы заинтересованы в сотрудниках, относящихся к своей работе со всей серьезностью и ответственностью, готовых зарабатывать средства интеллектуальным трудом и коммуникационными способностями, не просто болтая по телефону и получая ежемесячный оклад, а следуя опробованным за 25 лет технологиям продаж с применением современных IT-решений и методов организации бизнеса. Предусмотрено обучение и поступательный карьерный рост, подкрепленный оплатой, отталкивающийся от результата.

По вопросам найма Вы можете обратиться к нам по телефону +7(495)783-70-34.