Отзыв о компании ОСЭ ЛИМИТЕД
Добавлен: 16:16 11.05.2014
Другие названия: Дэвид Макс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Курск, Сургут
Телефоны: +74862485897

Описание деятельности:  доставка товара

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Все же есть нормальные, адекватные люди.

По порядку. В объявлении написано "Водитель курьер с личным а/м. Не продажи". Ну пришел в офис на собеседование (офис - это маленькая задрюченная комнатка в каком-то складском помещении). Естественно, взяли. Первые три дня - инструктаж, а потом посмотрим - подойдешь или нет. Приходить в "офис" нужно в 7.30. Зачем так рано? А вот зачем. В 7.30 начинается "зарядка": сотрудники набиваются в этот маленький "офис" и начинают дружно хлопать в ладоши, кричать "Джус" и прочие "непереводимые идиоматические выражения". Вместо нормального человеческого рукопожатия - какая-то игра в ладушки. Генеральный начинает чертить на доске маркером какие-то бредовые графики, которые к экономической теории вообще никакого отношения не имеет, и громко и весело ругаться матом. Продолжается все это действо два часа. Далее, начинают грузить товар, который необходимо "просто доставить" по уже оговоренным адресам. Товар - детские книжки, китайское барахло типа ножей, сковородок и казанов. Ну, да ладно - какая разница, что доставлять. Самое интересное начинается в процессе. Адреса доставки и компаний, которые тебе выдают, либо вообще не существуют, либо встречают тебя там радостным "пшел нах, нам ничего не надо". А зарплата-то сдельная. Заработаешь 300 рублей в день - считай, тебе повезло. По сути, получаются те же продажи. Бегаешь с неподъемной сумкой, пытаешься впарить эту никому не нужную хренотень. В общем, отработал 1 один и просто не вышел больше на работу (мне вообще никто потом не звонил, не интересовался, почему на работу не хожу). Да, инструктор мой, который со мной ездил и учил всему этому мастерству, сразу сказал, что все это херня, и сам он здесь работает только потому, что учебу в универе оплачивать надо.