Отзыв о компании ЗАО МГК Интехрос
Добавлен: 16:13 11.05.2014
Сайт:  intehros.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 4732 204337

Описание деятельности:  Перепродажа гидравлического оборудования "Энерпред".

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Милые рядовые сотрудники, правда любят посплетничать. В компании стоят камеры, введена карточная система пропусков, это здорово помогает работать людям))) Есть пару хороших людей с которыми можно общаться. У ребят на рабочих специальностях хорошая зп, даже если работы нет. Водители хорошие ребята)

Если Вы решили устроиться на работу, то не спешите устраиваться в Интехрос. Это маленькая компания с предурчатым руководством. Коллектив хороший, но руководство - сбежавшие сумасшедшие. Директор по персоналу Шишкина, покажется милым человеком , на самом деле будет выуживать из Вас всю информацию для производства сплетен.Человек с гнильцой. Если вы попадете в не милость, то пиши пропало. Директор компании постоянно придумает новые нереальные фишки , хочет производить, то роботов, то космические аппараты, а на деле ресурсы компании не позволяют делать даже валенки. По сути даже ковш для ротатильды сварить не могут по нужным размерам. Директор обещаний раздает много, расскажет о степени крутизны компании... Но.. на день машиностроителя обещал о повышении всем сотрудникам с нового года зарплаты на 15 %, так долгожданного повышения зп и не случилось... а при всех заявлял.. как-то не красиво... На руководящих позициях находится на своем месте только Трухачев, руководитель цехов. Злостный дядька, но толковый. Руководитель коммерческой службы Анненков, мелкая фигура в компании ничего не соображает в коммерции, да и глуп как пробка. Решений никаких не принимает и ответственности боится как огня. В прочем даже диаграммы в эксель сделать не сможет. Зарплата вся черная, официально показывают только 20% реальной зп. Девочки в бухгалтерии работают за 14 тысяч. К примеру у секретаря зп составляет 13 тыс. Юрист работал за 15 тыс, по совместительству выполнял обязанности директору по персоналу, потому что видите ли ей было некогда и рассматривать свои ногти куда важнее. Потом и юриста девочку выперли потому что она не стала восхвалять Шишкину дира по персоналу, и стала предлагать идеи. Короче это компании не нужно. Если Вы не угодили руководству, то при увольнении можно вообще не увидеть записи в трудовой о том ,что вы тут работали... Да и вообще если Шишкиной кто-то не нравиться, то долго ему там не пробыть. Сотрудник по маркетингу так же работает за 15 тысяч. В отделе продаж офиц оклад 10 тысяч, потом 12. Но если в отделе работает уже 2 продажника , то ничего вы там больше не заработаете , это предел. 2 человека уже делят между собой предприятия которые могут принести прибыль компании. Таким образом люди посидят 6-7 месяцев за 12 тыс и уходят. Обязанности у всех размытые, возможно вас заставят писать вашу же инструкцию. За слезную зп дадут обязанностей с тележкой. К примеру: Сотрудник отдела маркетинга ( 1 чел, который занимается всем маркетингом), занимается следующим: сувенирной продукцией, подготовкой каталогов, написание текстов, работа в графф редакторах, сочинение открыток и писем. Подготовкой выставок от и до. Работой с импортом, переписка с Китаем( хотят сэкономить и закупать там домкраты)Составление таблиц, работа с пдф, потому что никто в компании этого делать не умеет. Делает пропуски, заказывает, ездит забирает готовые.. Создает номерочки в ворде для нумерации шкафов, распечатывает и заклевиает скотчем и клеит на шкафы, переделывает это все около 10 раз, потому что Шишкиной не нравится шрифт...Это нормально?!?!?Текучка бешеная во всей компании. Да и офис компании с производством находится в нереальной удаленности, ездить проблематично, от остановки идти 20 минут по промышленной зоне. Перспектив в компании и быть не может.

# Изяслав Брониславович2015-10-17 23:17:00
Нормальная работа. Хорошая зарплата - все про ИНТЕХРОС.
коллектив хороший, Трухачев правда злой, но когда надо идет навстречу рабочим.
Так что тот негативный отзыв в мусор
# мышь2015-10-17 23:14:00
Все у нас в Интехросе нормально))))
# Андрей2015-10-17 23:12:00
работал там. Что-то правда, что-то не правда в том отзыве.
Про Шишкину все правда. Знаю уволилась она теперь, так что приходите.
Не правда то что не производят ни чего - производят еще как! (я сам слесарем был ну правда и на станках работал)
Ну а отрицательные стороны компании - так где-ж их нет?
# Злата2015-10-06 13:09:00
Елена, огромное вам спасибо за отзыв!!!!!!!! Директор по персоналу 1 в 1 как в союзкомплекте!!! один в один. Помогли не потерять время на данную компанию.
# Бывший работник2015-03-26 00:12:25
ну что сказать....фирма да и фирма каких десятки. Работаешь платят, не работаешь не платят. Коллектив отличный. Минусовые отзывы присутствуют всегда...такова натура человека..ну нужно найти причину.....
# иннокентий2015-02-28 14:05:10
да похоже это еще та клоака
# гость2015-02-05 12:34:40
Как ни печально, но все действительно так, как написано в отзыве. На производстве все вполне прилично, но если Вас интересует офисная должность - лучше не тратьте свое время и нервы.
# гость2014-12-01 15:52:07
Работал я там когда-то про директора по персоналу действительно правда написана. Когда же заметит руководство?!!!
# Гость2014-11-28 18:49:26
Сходил посмотрел. Никого грязью поливать не хочу, но соглашусь с данным отзывом. Это моё личное мнение.
Работникам Интехрос желаю удачи.
# едрить-колотить2014-10-01 00:18:26
Ребяткиии, пишем , пишем отзывы, не сидим, надо как-то отбрехаццццо))) Перестаем разглядывать ноготочки, и скорее строчить о небывалых рейтингах и высоких достижениях сотрудников) Иваныыыыыч даешь прогресс производству!!!!!! Улыбайтесь больше товарищи!
# Олег2014-09-18 12:24:43
Я занимаюсь сайтом этой компании, сотрудничаем уже больше 6 лет. По своей работе часто приходиться общаться с Шишкиной Н.А. и могу сказать только, что это чуть ли не единственный заказчик (из 30 организаций с которыми я сотрудничаю), который точно знает, что необходимо делать. Все задания чётко сформулированы, новые идеи обсуждаются, а умение слушать и находить компромисс - позволяет и мне предлагать идеи, которые будут полезны для компании. Проблема с кадрами мне, как директору своей компании, известна очень хорошо. И тот факт, что положительные отзывы люди пишут редко, а один негативный может испортить "бочку мёда", должен быть воспринят как критика человека, который не нашёл себя в этой компании.
Интехрос развивается, за время нашего сотрудничества появилось новое оборудование, которое достаточно сложное, чтобы его производили все подряд. То, что компания жива и является производителем - это уже вызывает уважение! А это и есть заслуга руководства, отдела кадров и конечно квалифицированного персонала.
# Антон2014-09-11 16:25:16
Как минимум это некрасиво - так поливать грязью своих бывших работодателей, да еще с указанием конкретных фамилий!!! Ну нехорошо, ребята, низко!
Пусть даже вы в чем-то правы, но выставлять это на всеобщее обозрение с такой конкретикой!.... Нет слов!
Понятно, что нигде не может быть все идеально, в любой компании есть свои плюсы и минусы. Но не для того создан этот сайт, чтобы вычитывать информацию про сотрудников фирм с указанием на их недалекие способности и некомпетентность.
Больше похоже на месть и личную неприязнь! Вы бы тогда высказали это все в лицо тем самым людям перед уходом из компании, особенно ее директору, дали бы дельный совет переоборудовать производство для выпуска валенок! Хотя тут, кто знает, может, и вы бы сгодились!)
Вообще очень глупо винить в своих неудачах всех вокруг. Любая более-менее нормальная компания предоставляет вам условия для работы и развития, а вы либо пользуетесь этим, либо нет. Никто не даст вам гарантии, что в другом месте вы будете получать большие деньги за просто так! Везде надо пахать, если хочешь нормально зарабатывать!
Так что работайте над собой лучше! И будьте добрее!)))
# Наталья2014-09-11 15:08:03
Увидела отзыв только сейчас, не было времени "бороздить" просторы интернета в поисках негативных отзывов.
С начала 2014 года на момент размещения отзыва из "ИНТЕХРОС"а уволены 2 сотрудницы, одна из них – по причине переезда в другой город. Так что всё "прозрачно" и размещение отзыва – отличный "анти-пиар" себя. В трудовой книжке период работы в нашей Компании, конечно же, отражен (информация для работодателей).
В Компании работают профессионалы высокого уровня, благодаря высоким критериям отбора кандидатов. А то, что данная сотрудница теперь у нас не работает, - только подтверждает это.
Пользуясь случаем, уважаемые Кандидаты, обращаюсь к Вам. Если Вы решили устроиться на работу в "ИНТЕХРОС" - пожалуйста, обращайтесь.
Требуются специалисты по продажам оборудования, т.к. Коммерческая служба во главе с грамотным руководителем (с двумя высшими образованиями – техническим и экономическим) успешно развивается, осуществляя продвижение продукции Холдинга как в России, так и за рубежом. Но, как верно подмечено в отзыве, - просто "посидеть" - не получится. Зарабатывает и имеет карьерный рост в Компании только тот, кто работает.
Последние пять лет Компанией взят курс на инновационные разработки в сфере робототехники. Поэтому нам нужны грамотные инженеры-конструкторы (гидравлики) с опытом работы. В настоящее время формируется второе КБ.
Производственная база Холдинга оснащена новейшим оборудованием, которым управляют рабочие 5-6 разряда. На сегодняшний день здесь штат полностью укомплектован.
В отделе маркетинга ныне работают специалисты, для которых владение графическими редакторами – базовый уровень. Обладание знаниями в области компьютерной графики, высокий дизайнерский и маркетинговый уровень исполнения печатной и видео-продукции специалистом способствуют поддержанию имиджа Компании, которая в этом году отмечает свое 15-летие.
P.S. Остается только пожалеть человека, который, спустя три месяца после увольнения, все ещё погружен в негативные эмоции. Хочется пожелать успешного достижения жизненных и профессиональных целей, творческого и личностного развития!
Та самая - Шишкина Н.А.
# Гость2014-09-10 19:13:01
УМНЫЙ ПОЙМЁТ, А ДУРАК НЕ ЗАМЕТИТ))) Встаёт вопрос о КОМПЕТЕНТНОСТИ сотрудников, которые после увольнения тратят своё драгоценное время на такое занятие (причём на нескольких сайтах один и тот же отзыв!!!) И самый главный вопрос: К МОДЕРАТОРАМ ТАКИХ САЙТОВ - ну НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО засорять такой информацией интернет-пространство!
# олег2014-09-10 02:07:38
Бред. Она даже не знает, что компания не перепродает инструмент, Энерпред собственность Интехроса. В компании есть сотрудники со стажем более 12 лет. О перспективах "которых нет", за последний год только КБ увеличилось на 10 человек. в общем бредятина, а не изложение ситуации.
# Бывший сотрудник2014-07-21 17:48:57
Ой, ребята, прочитала и прямо окунулась в воспоминания! Все до единого слова - правда! Обходите эту компанию стороной! Не берите во внимания обольщения кадровика Госпожи Шишкиной, для Вас это обернется зря потраченным временем и нервами!
# Она там работала2014-07-21 17:43:20
Подписываюсь под каждым словом, все в точку. Я надеялась, что хотя бы со временем что-то поменяется к лучшему, но вижу увы... Пока там будут работать такие люди как Шишкина Н.А., изменений не будет. Бухгалтерия и производство, хорошие ребята)))
# Ирина2014-05-11 17:39:56
Полностью соглашусь с вышесказанным. Шаражкина конторка.. Свое время лучше не тратить на трудоустройство туда..