Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 14:34 11.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Систематические задержки ЗП (да же официальной). Проработала месяц и уволилась. Постоянно люди не довольные всем. Условия работы ужасные. Оргтехника, включая компьютеры, в очень плохом состоянии. Постоянные увольнения с последующим обманом по отдаче с заработной платы. Не советую работать в этой фирме.
За малейшие и не значительные опоздания вычитают из ЗП. Официальная ЗП 13000 т.р ( на такую ЗП можете росчитывать при увольнении).

# Михаил2014-07-03 12:59:35
Все верно описано.
# Ольга2014-06-16 20:13:06
3 комментария в один день с интервалом в 20 минут. Вы настолько тупые что да же врать не умеете. Повышайте умственные способности деревенщина !
# Катя2014-05-16 19:48:06
ой какая вы обиженна. лить грязь на своего бывшего работодателя очень " благородное" занятие для бездельников. Наверно больше нигде не берут и вам теперь заняться нечем? иди на курсы кройки и шиться судя по отзывам ниже вы считать и так не умете.
# Анна2014-05-16 19:45:37
Если вас не устраивала данная компания и работа, что сидели то? Ну конечно уволились и теперь сидите и пишите какие вы обиженные? Пустая трата времени. Запомните работодатель всегда прав!
# Любимый работодатель2014-05-16 19:29:05
Уважаемые бывшие сотрудники! Обращаюсь к вам как работодатель и на весь интернет хочу рассказать какие "замечательные" работники или даже теперь соискатели работали у нас.Очень хорошая девушка Архитектор, кстати которую зовут Ольга (не та, ли что написала первый отзыв) позиционировала себя как грамотный специалист, работающий самостоятельно, НО в итоге на простой вопрос ГАПа посчитать количество дверей в простом здании совершила 3 ошибки!!!... интересно ....Ольга не может работать самостоятельно! Нужно чтобы кто то постоянно был рядом и проверял ее! Это НЕ работа ведущего специалиста.
Увольнений в нашей компании настолько мало, что даже в период кризиса компании люди поверили и мы сохранили теплый и добрый коллектив! Те, кто, когда-то увольнялся вернулись и были устроены даже с повышение в должности и ЗП.
Про опоздания...конечно, когда специалист проживающий в 15 минут ходьбы от офиса опаздывает на 40 минут почти систематически не предупреждая и не согласовывая свои опоздания, это говорит об отсутствии культуры поведения данного специалиста, элементарной распущенности и полном БРЕДЕ написанного Ольгой!
Про зарплату...Ольга опять не права... и пытается всех вас, уважаемые читатели, ввести в заблуждение....тк...люди при увольнении получают полный расчет. Если человек привык врать... увы... ничего с этим сделать нельзя..тк даже при устройстве на работу Ольга показала нам другую фамилию.
Про оргтехнику... ну совсем смешно, тк Ольга вообще не пользовалась ничем, чтобы проверить как она работает и в каком состоянии.
Данный специалист НЕ умеет работать на оргтехнике.
Вот так) уважаемые читатели у нас интересно работать, а главное потом таким специалистам платить и читать их " прекрасные " отзывы))