Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Никнейм: с опытом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

полученный опыт, интересные люди. коллектив, закалка характера. полученные знания. лояльность

Добрый день, коллеги. бывшие коллеги. а так же простые прохожие. Действительно много проблем. не высока зарплата и часто встречаются хамы в администрации. ну вот вы пришли работать в эту компанию. ну почитали бы отзывы, и не приходили... а раз уж пришли - что сделали что бы магазин стал лучше? что бы руководство относилось к вам по другому нужно повода не давать для агрессии (хотя тоже далеко не подарок). к примеру я работаю в компании больше полугода, и ни разу мне не нахамил ни управляющий ни Руководитель Дивизиона (в моем случае это Назаренко О.В. ). Да хамы встречаются и в моем окружении, но как все знают на самый крутой болтик винтик можно подобрать...! Момент с зарплатой тоже очень щепетилен, да задерживают, да не большая... но при приеме на работу об этом тоже говорилось, по крайней мере в нашем маге об этом сразу говорим! (ну и естественно если, что то не так, то нужно просто встать, отряхнуться, всем сказать спасибо. и убедившись, что тебе не за что краснеть попрощавшись уйти - и только так) Работы много, не спорю - ее море! но при желании вы опыт тоже приобретаете, что не мало важно - т.к. большинство персонала молодые люди (95 процентов зеленые приходят...). много проблемных нюансов, но они решаемы! Нужно головой работать прежде всего! И персонал подберется, и начальство изменит отношение, и на работу приятней идти будет (это говорит просто опыт, я сталкивалась не только с этой компанией!)! всем удачного дня!
честно говоря сама думаю сменить работу, но хорошо там где нас нет... что ждет дальше время покажет! С Уважением

# Слово чести2014-08-31 16:49:07
Отличный отзыв! Поддерживаю автора. В любой компании есть плюсы и есть минусы, вопрос сможете ли вы их принять?! На своем опыте скажу, что в компании можно заработать денег как в продавцах так и в менеджерах. Показывали расчетные листы и в них черным по белому зп высокие. Да может когда то до этого года хреново было потому что бардак был в магазинах, а теперь вроде норм, и коллектив и начальство! Управляющая постоянно общается с нами, спрашивает мнения, интересуется все ли устраивает, за нас горой стоит. Не знаю как в центральном офисе, а гипере все супер!
# аноним2014-05-29 21:01:54
Это неправда что при приеме на работу озвучивают реальный уровень ЗП!!!! Указывают возможный максимум, который а деле вовсе нереален, поскольку планы продаж ставятся центальным офисом, без учета нюансов на местах, и именно поэтому 90% сотрудников покидают эту компанию (не получая обещанных зарплат), а не потому что все сплошные бездельники!!! И сколько не прилагай усилий для того чтоб что то изменить в лучшую сторону-все напрасно, поскольку (опять же) в ЦО сидят "оооочень граммотные люди" и любые предложения пресекаются на корню!!!!! Что касаемо хамства со стороны Назаренко О.В-то тут могу сказать что хамство на лицо, с ним не сталкиваются разве только продавцы, с которыми она вообще не пересекается, поэтому давайте не будем преувеличивать достоинства данной компании, которых очевидно нет! А люди идут-потому как всем нужна работа, и нет возможности выбора-а вот то что все бегут оттуда и очень скоро-ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!
# Знаю все и всех2014-05-24 01:43:38
да. да. на самом деле это так, в какой компании нет недовольных сотрудников? а по сути все хотят и салатика поесть и чтоб за это ничего не было... много негативного имеется, но и хорошего много!