Отзыв о компании ТД Каролина
Добавлен: 20:52 10.05.2014

Описание деятельности:  Оптовая продажа.Стоматология

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Повар-из дешевых и однообразных продуктов-готовит вполне сносную еду. Ах да- профессиональный отдел кадров-все крайне существенные недостатки-упоминает, но описывает как маленькие мелочи. На нее обижаться не стоит-это ее работа, она такая же РАБ. сила.

Ну а здесь по подробнее. Начинается все с того что ни договора ни записи в трудовую книжку ни кто не делает. ЗП выплачивают по 5-7 тыс. рублей в течение месяца и это ВСЕГДА. Отношение со стороны руководства хамоватое-сделал косяк-обольют говном по самые уши-сделал хорошо-всю равно обольют-от плохого настроения. Проявил инициативу-обольют говном-нужно быть тупой курицей. Сказал правду клиенту что товара в наличии нет- обольют говном-ТЫ плохой манагер. Заставляют обрабатывать клиентов чтобы платили деньги по 200-300 тыс. руб. за товар которого еще нет и в ближайшие три недели не предвидется. На адекватный вопрос клиента а где товар-заставляют сочинять сказки и легенды. У них на фирме считается очень круто вводить долгое время клиента в заблуждение о том что товар уже в пути и вот-вот приедет. Ну и если честно-с бюджетными учреждения тоже поступают очень не красиво. Прописывают одно в тех заданиях а поставляют другое более дешевый и не востребованный товар. Писать можно очень много про данную конторку. Если будут вопросы пишите в комм. отвечу.

# Я :)2015-04-27 23:00:35
Хорошо, что есть добрые люди, которые оставляют отзывы !!! Благодаря им я , конечно же, не пойду ни на какое собеседование !!)) сейчас у них открыта вакансия - секретарь с функциями менеджера - надеюсь, что они долго будут искать )))
# Бывший сотрудник2014-07-01 11:32:56
Все так по отзыву.
# Евгений2014-05-20 16:05:09
Открыта вакансия помощника менеджера. Обещают 30 тыс. Но теперь я точно к ним не пойду. Спасибо за предупреждение.