Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 04:59 16.03.2009
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

-Практически отсутствуют клиенты - от скуки в офисе можно сойти с ума.
-Постоянная текучка кадров.
-Начальник - доктор Василевич очень непорядочный тип!
-Будьте готовы к тому, что уволиться по собственному желанию себе дороже - лично я при увольнении узнала, что меня даже не оформили на работу, а когда я пришла во второй раз, дабы забрать з/п Василевич нагло заявил мне, что меня не знает и, мол, попробуй докажи обратное. (еле-еле трудовую забрала)
-в коллективе довольно неприятная атмосфера - такое ощущение, что в офисе царит диктатура Василевича и работники находятся под постоянным контролем и в полной неуверенности в завтрашнем дне!!!
ИСКРЕННЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОПАСТЬ КОМУ ЛИБО НА РАБОТУ В ЭТУ КЛИНИКУ, ТАК КАК УБЕДИЛАСЬ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ - ЭТО РАЗВОД И КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

# Аноним 22013-12-02 16:49:04
Интересно, коль нету пациентов, тогда на какие шиши эта клиника существует и платит очень большие иналоги около 20 лет? :))
# с2011-05-23 03:08:04
Такого извращенца нужно кастрировать! Да и по голове давно пора кирпичом погладить!