Отзыв о компании ООО Холдинговая компания НКС
Добавлен: 16:02 10.05.2014
Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: 8(343)286-13-93

Описание деятельности:  Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама

Дата увольнения: 2014

Положительных сторон в данной организации нет

Если полностью описывать данную курятник который развел товарищ Дьяконов В.В., не хватит и дня. Хочется просто призвать людей работающих еще там валить от него, а новых сотрудников читать отзывы и не устраиваться туда. ЗП не платиться сотрудникам не только на севере людям работающим вахтовым методом но и в офисным сотрудникам, директор психически не уравновешен. с таким человеком работать сложно, т.к. проблемы его личного характера отражаются в его настроении которое он выносит на сотрудников, уволенные люди не могут получить зарплату по не одному месяцу, а если и получают то только оф. оклад не более. Так что господа ищущие работу услышите слово нкс не ходите туда не в коем случае.

# Сергей2015-03-05 17:26:57
Ищу людей, которые могут предоставить информацию об организации поджога автомобиля с документами одной из этих фирм, а так же иные сведения, о незаконных действиях и махинациях руководителя данных фирм. Конфиденциальность гарантируется.
svkonturs@gmail.com
# Екатерина2015-02-25 02:31:18
Не только НКС. С Дьяконовым связано еще несколько контор. большинство из которых были зарегистрированы в Екатеринбурге ул. 8 марта 194 б.
# ИВАН2014-09-05 14:15:20
Здравствуйте я бывший сотрудник данной компании подаю на них в суд хотелось бы с вами связаться если можете напишите, все что вы пишете о них действительно правда. Думаю если мы объединим силы то мы сможем что то доказать, предотвратить и обезопасить других людей, Пишите с Уважением к Вам иван With Respect to You, Ivan the North. 89324159521
ivan.sever.1982@mail.ru
# Сергей Михайлович2014-05-21 15:30:15
"Курятник":) Как точно вы про этого петуха подметили.
# Вегера2014-05-15 21:32:02
Внимание!!!
Теперь ООО "Холдинговая компания НКС" Дьяконов переоформил на подставное лицо. На данной фирме имелась задолженность по налогам. Теперь у него новая фирма ООО "Управляющая компания НКС". Директор Подгайный.