Отзыв о компании OOO Хоттелеком

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Аутсоринговый call-центр

Дата увольнения: 2013

Лапши много вешают на собеседовании, какие золотые горы ждут спец-ов при условии "проживания" на работе. Реально, даже чай попить некогда, не то чтоб полноценно пообедать (а раб-день не менее 12 часов и совсем не 2ч2! Якобы, "больше работаешь - больше заработаешь"...

За всё штрафы: опоздание 2 мин, не обработал заявленное кол-во звонков в день(завышают специально планку так, что выполнить нереально)
Официально не оформляют.
Не оплачивают даже то, что обещали и что ты заработал.
"Если твоя з/п по результатам работы меньше 300 у.е. в мес., то мы тебе не заплатим ничего."

Внимание! Компания может менять названия и расположение офисов, но суть одна - найти в РБ дешевую раб-силу, чтоб толстосумы из рашки (в данном случае - Нижний Новгород) набивали себе карманы.

# Юлия2015-07-03 20:22:00
Ужасная компания. Мало того, что стабильно происходила задержка заработной платы, так еще и отношение руководства к сотрудникам просто недопустимое. Перспектив никаких, официально так и не оформили, постоянные отговорки. В общем ужасное место.
# Мария2014-08-07 16:34:09
Добрый день! Почитала комментарии и удивлена. Не знаю, кто их сочинял, но я тут работаю и мне нравится. Пришла работать в компанию в мае 2014 года. Сразу предложили официальное трудоустройство, после 4 дней обучения. И предупредили на собеседовании, что первые 2-3 месяца много денег не заработаешь, поскольку это стажировочные месяцы.Работаю по графику "2 через 2". За все месяцы работы только 2 раза попросили выйти сверхурочно. Зарплату всю получаю на карточку, день в день. Сейчас зарабатываю нормально, просто не все понимают: чтобы зарабатывать - нужно работать, а не просиживать 12 часов на работе. Поначалу было сложно, потому что много информации нужно было усвоить за небольшой промежуток времени, но сейчас все отлично))) Приходите и сами все увидите!
# эёё2014-06-21 03:05:04
Доброе время суток. Если вы работаете в хоттелекоме или Вас пригласили на собеседован е, то бегите!!!! Вам придется продовать всякую хрень людям от которой они могут поколечится или умереть! Это аля зеленый кофе для похудения-производство китай купленный за 3 копейки, а продан Вам люди за бешенные деньги, также товары для мужской половины- помпы, кремя для увеличения пениса, таблетосы и т.д. если вы хотите быть проклетыми клиентами которые уже повелись на это все то дерзайте и работайте дальше!!!а марине константиновне -директору данного предприятия хочу пожелать здоровья, а то ее прокляли и так же роману
# Екатерина2014-06-21 02:52:43
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Проработала в компании 6мес. И мне хватило с полна г...на от них. з/п не платят и минимума обещенного, платят в конвертах сколько хотят, как говорится на симпатию. Когда узнали что я уволнятся собралась то соответствено в конверт ни чего не положили, а на карточку зачислили 1800000, спросив чего так мало и где остальное начали показывать от чего высчитали, мол отпуск мне не не пологается на 2 нед. Т.к. только меня оформили-но до этого я прорабоьала 3 мес.на подряде. Итог 1 обманывают с расчетами как только могут. Я конечно еще про нашу новогоднюю зп молчу, кинули людям по 2 мил. Отношения,как к рабам у началства. Ни чего плохого не могу сказать про аналитика моего Ирину- единственный адыкватный человек.
# SasHa2014-06-03 13:21:58
Контора насквозь гнилая, зарплата ниразу не прозрачная: когда хочу и сколько захочу - столько и заплачу, если вообще заплачу. Откроешь рот о зарплате - сразу вылетаешь. Пока работала, даже в туалет не было времени сходить. Чуть ли за тобой не ходят и смотрят, что ты там делаешь, секундомер еще в руке. Везде камеры, мониторы компьютеров сканируется. А продают...Вы бы знали, что они продают. Лохотронщики из дешевых телемагазинов. Короче, если не хотите портить себе карму, то БЕГИТЕ и не оглядывайтесь!