Отзыв о компании ПЕРВАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 10:35 10.05.2014

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ - ЦЕНТР МОСКВЫ, НО СЕЙЧАС КОМПАНИЯ ПЕРЕЕХАЛА НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКУЮ.

Первая юридическая компания занимается сбором денег у населения не оказывая никакую помощь. Работала у них один месяц, после того как поняла, что людей здесь обманывают и наживаются на их несчастьях - ушла. Руководством компании движет неистовая жадность. Такое впечатление, что у них никогда не было денег в жизни и вот наконец-то они до денег дорвались. Результат такого рвения- сотни обманутых клиентов, попавших в лапы мошенников. Работать в такой компании - позор, беспринципно. Каждый день благодарю Бога искренне и от всего сердца, что больше не имею ничего общего с такими безнравственными людьми. Дорогие доверители ООО "Первая юридическая компания". Пострадавших очень много и все мы объединяемся теперь. Если Вас обманули, свяжитесь со мной 8 985 339 79 74. я ОБЪЯСНЮ ВАМ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО СОСТАВЛЮ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ, КАК ИМЕННО ВАС ОБМАНУЛИ. В ПОСЛЕДСТВИИ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. АДРЕС ПОЧТЫ ВЫШЛЮ ВАМ НА ВАШ МОБИЛЬНЫЙ. НАС УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ВМЕСТЕ МЫ ДОБЬЁМСЯ ПРАВДЫ!