Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 03:20 10.05.2014
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: Бывшая работница. Бывшая работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Долго пыталась найти эти положительные стороны,но, нет их,не нашла.

По списку снизу.
1. Нет у вас перспектив ни в повышении должности,ни в зп.
Компания семейная, рулит всем старший брат , он же генеральный директор,младший брат сидит среди менеджеров и слушает все разговоры, потом передает своему папе.
2.Думающие люди не нужны.
При мне были уволены двое сотрудников.
Один из состава менеджеров по-франчйзингу, который написал программу развития компании и предложил свои знания и опыт для поддержания партнерских магазинов,другая из отдела рекламы и креатива, и только за то,что она , как показалось пАпе ,пришла в неподобающем виде,а менеджера уволили за слишком большое желание помочь клиентам и желание улучшить "жизнь" партнерам.
3.Зарплата.
Вы будете "ходить и просить" о выплате своей зарплате, зп черная,белая в районе 4500 руб,и ,что самое главное : ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ ВТОРОГО МЕСЯЦА, т.е. Вы будете работать 2 месяца БЕСПЛАТНО, и БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ когда сотрудников увольняли с выплатой официальной зп в 4.500 рублей.Так было и с сотрудниками офиса,и с продавцами в магазинах ( на которых вешалась недосдача).
4.Компенсация транспорта,мед.страховки,и др.
Забудте об этом, даже тем,кто проработал более 2-8 лет в компании, ЭТОГО НЕТ. Даже если вы возите на своем автомобиле клиентов желающих вложить в компанию 6.000.000-10.000.000 рублей, то вам даже бензин не компенсируют,не считая "покормить-позавтракать-встретить" из аэропорта или ж.д. вокзала" клиента.И вот еще : ни больничные, ни отгулы, ни переработка - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
5.Бонусы и премии.
Их нет, их просто нет, хотя, при приеме на работу вам все пообещают и разложат по-полочкам, но в итоге вас могут лишить,причем задним числом,и вашей зарплаты и ваших бонусов, так как руководство компании ,в лице Сафонова Алексея, не подписывает свои слова бумагами,а просто сотрясает воздух.
Мой совет возможным сотрудникам этой шарашкиной конторы: Даже не рассматривайте себя в качестве сотрудника этой компании.
В качестве последнего слова.
В командировке вам могут предложить заночевать в общей ,двуспальной, постели, с ген.диром , в качестве экономии средств за номер ,или оплатить такси , из своих командировочных , для доставки руководства до гостиницы от вокзала.
Вот такие они,семья Сафоновых.

# Была там...Ушла вовремя....2014-07-15 19:41:42
Интересно, а жена Алексея знает о его "Экономии" в командировках?)))))))
Компания отвратительная! бегите, бегите и еще раз бегите!!!!!