Отзыв о компании дентал верди
Добавлен: 02:52 10.05.2014
Другие названия: ЮЛ "Лагода"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dentalverdi.com
Эл. почта: zubzdorov_1@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 248-77-71;067-240-99-76

Описание деятельности:  Стоматологические услуги,косметология.

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

В коллективе есть порядочные люди!

Когда я первый раз пришла на собеседование,мне пообещали зарплату 4000 грн. и официальное трудоустройство незамедлительно.Конечно я поверила,наивная.Это все был обман...
В первый день своей работы я узнала,что клинике Дентал верди почти 10 лет и НИ ОДНОГО ассистента,который бы проработал более 5-6 месяцев и НИ ОДНОГО доктора проработавшего более 2 лет.Это говорило о том,что персонал клиники не постоянный.
Я решила разобраться,что происходит на самом деле...
Первое мое впечатление от стерилизационной:"Куда я попала!!!Это полный беспредел и антисанитария!!!".
А когда я вошла во 2 кабинет я просто была в ужасе.Мой нос заложило от зловонного запаха в этом кабинете.Кругом летали навозные огромные мухи.Все вентиляционные люки заклеены скотчем.Как мне рассказали позже,это сделали для того,чтобы вывести мух,которые могут залететь в рот к пациенту!!!
Позже в этом кабинете во время приема пациентов начался потоп из человеческих фекалий,прорвало канализацию.
Мне казалось,что я попала в какой-то ужас.Но это еще не все.
Не смотря на то,что Виктория Олеговна обдирает людей до нитки,она пользуется самыми дешевыми материалами,выдавая их за дорогие и " вешая пациентам лапшу на уши".
Для ассистентов это работа страшнее страшного.Ни один кабинет не укомплектован нужными материалами,во время приема одного пациента медсестра может намотать от 1 до 2 км ))) в поисках,например,финишной полировочной резинки.На всю клинику на весь день 5 пришеечных боров,6 полировочных резинок.Инструменты не успевают пройти даже минимальную стерилизацию "гуляя изо рта в рот".Но это не смущает главного врача клиники,на здоровье людей она зарабатывает бабло и не малое".Помимо этого она еще и обманывает пациентов делая одну работу и выдавая ее за другую,более дорогостоящую.
Теперь вернемся к работе ассистентов.
Ассистент стоматолога "не привязан" к конкретному доктору и пациенту,хотя на собеседовании будут обещать стабильность и работу с пародонтологом и ортодонтом,не верьте!!!Хотя это очень порядочные люди,с которыми можно только мечтать,чтобы работать.Ассистент бегает из кабинета в кабинет,что жо.... в мыле )))
Полная анархия в коллективе.
Старшая медсестра,извините за выражение,"не поворотливый зажиревший бегемот",который постоянно улынивает от работы,при этом создавая рабочий вид.
И не мечтайте,никто официально в этой шарашкиной конторе Вас не оформит!!!

# Дентал Верди2014-07-15 17:24:50
Оксана, очень жаль, что личные обиды и собственные профессиональные промахи поставлены во главу угла. В данном отзыве об объективности говорить не приходится.
Из всего написанного, правдой является лишь "потоп", который может быть в каком угодно здании.
Можно по-пунктам разобрать Ваше гневную писанину и опровергнуть каждый из них: начиная со стерилизации, к вопросу которой в Дентал Верди подходят очень щепетильно и заканчивая арсеналом инструментария, который имеется и в достатке и самого лучшего качества. Не говоря уже о порядочности и душевности глав. врача Виктории Олеговны - таких кристально чистых людей в наше время в принципе мало.
Что же касается "жо... в мыле" и объема работы, так это не от недостатка ассистентов, а от наплыва пациентов, что в свою очередь говорит о прочной положительной репутации клиники. Тем более, что никто и не обещал, что за регулярно получаемую з/п нужно будет сидеть и плевать в потолок.
Доктора клиники работают более 3 лет, а некоторые даже и пять. Некоторая текучка среди ассистентов, действительно наблюдалась, в основном в связи с декретными отпусками:) Ну, видимо, этому способствует благоприятная, практически семейная атмосфера Дентал Верди. Возможно, которую Вы приняли за "анархию".
И уж совсем некрасиво по-детски обзывать главную медсестру, это характеризует прежде всего Вас не с лучшей стороны.
Дентал Верди желает Вам всяческого процветания и приятной работы в коллективе, где Вам будет комфортно.