Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: рыжый бригадир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ну , во - первых, если у Вас не получается, вы опустили руки , а теперь срёте в отзывах хочу сказать одно- сдаются только шлюхи ,квартиры и слабаки! вы не хотите так работать - сидите в жопе дальше, никто мешать не будет!
Все очень просто - прежде чем что то получить ,нужно что то отдать. Так же и у нас в компании стремись, действуй , выкладывайся, желай, и зп крутая будет и карьерный рост, не так как в Евросети поставленные директора получают меньше продавцов.
У нас 15- летние раздавая листовки по 40 000 в месяц зарабатывали!)
А у Вас высшее образование? Кто там загавнился на точке стоять? Нормально сейчас устроились? Зарабатываете в свои лет 25 хотя бы 80 000 рублей в месяц? Нет? Не вякайте тогда.

нет их

# Противник "левых" отзывов2014-07-04 12:21:13
Компания - шарашкина контора, где на#бывают людей, поэтому текучка адская. Остаются либо маргиналы, которых просто никуда больше не возьмут, либо восторженные идиоты, которым мозги запудрили окончательно. Походу, автор отзыва - просто один из этих прип#зднутых.
P.S. А этим назойливым "типапромоутерам", которые предлагают эти сраные двери, уже хочется набить еб#льник и листовки им в жопу засунуть.)
# WWW2014-06-03 16:16:40
Ой, какие же отзывы наигранные, аж тошнит!!! Уважаемый автор данного отзыва, мне интересно, у тебя у самого то была зарплата 80 тыс в месяц, или просто так языком трепешь? Если такие зарплаты чудесные, что ж тогда такую работу с руками и ногами не забирают?
Если б компания презентовала себя красиво, я б пошел работать. а то шастают по коридору сотрудники вонючие (в прямом смысле слова) и кому там верить? 40 тыс они зарабатывают а на мыло с мочалкой денег не хватает?
Уважаемый автор отзыва, раз ты так пишешь агрессивно - видимо сам в жопе и сидишь! нечего оскорблять людей которые не стали работать в этой чудо-фирме! кому тут вякать а кому нет - не тебе решать! миллионеры х*евы!