Отзыв о компании DHL SUPPLY CHAIN
Добавлен: 00:09 10.05.2014

Регионы работы: в Московской области, Алтай, Омск

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Хороший коллектив на складе, получил очень много опыта, который помог мне найти работу с зарплатой в три раза больше от моего оклада в DHL

Очень плохое отношение со стороны иностранного руководства, особенно в отношении складских работников, когда я уходил с работы соотношение русские/таджики было- 40/60, сейчас по информации моих бывших коллег данное соотношение составляет русских- 20 процентов, таджиков 80. А ведь необходимо уметь работать с терминалами, уметь корректно погрозить товар, уметь провести инвентаризацию ( и это при том, что цены на логистические услуги компании весьма высоки)

Руководство, в частности Нуре Камоун- хамы, и мягко говоря не очень честные и порядочные люди, повышение заработной платы- это на самом деле индексация, очень сильно перегружают обязанностями, которые не прописаны в твоем трудовом договоре ( запротестуешь и все ты- враг компании)

Был даже случай, когда сотрудник склада скончался из-за сердечного приступа, но произошло это за пределами склада, вы бы видели радость нашего руководства, ведь никакой шумихи не поднялось и никаких бумажек оформлять не нужно

Отдельная песня финансовый директор Лунина Анжелика, человек, который улыбается тебе в лицо, но будь готов получить от нее удар в спину, пришла на эту должность сразу после увольнения всего отдела финансового контроллинга, так что не трудно догадаться как было получено данное место( путем интриг естественно)

Ну и начальник склада в Пушкино Иван Захарченко ( по прозвищу Захрапченко), если вам нужно получить оскорбления и угрозы, то их есть они у него, в общем как и сказано в рекламе компания номер один в мире по оказанию услуг в логистике....