Отзыв о компании ACTIMIND
Добавлен: 23:26 09.05.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

не заметил

Первое впечатление, как только зашёл на собеседование отрицательное. Внутри уже было решено , что работать там нет желания. Рабочее место оставляет желать лучшего. HR-менеджер Анастасия вела себя высокомерно, сами пригласили на собеседование, а было ощущение, что я напрашиваюсь...

# Пупкина2014-05-28 19:36:42
Была также на собеседовании в этой компании. Согласна , что Анастасия вела себя очень высокомерно и , более того, не корректно, ехидно.А еще выглядит не совсем опрятно для HR-менеджера (вызывающий макияж, не аккрутаные обгрызенные ногти), так не должно быть, это не мелочи для подобного сотрудника, который принимает на работу людей!!! впечатления ужасные, шла с хорошим натсроением, а ушла в шоке. Вопросы задавали не по делу...такое чувство, что в действительности им не нужен еще один сотрудник, а так, для исследования рынка. Сказали, перезвонят. Но работать к ним в любом случае не пойду!!!
# Алекс Кузнецов2014-05-17 16:04:02
Был на собеседовании в эту компанию года 2.5 назад. Плохие рабочие места (маленькие мониторы, низкое кресло, не держит спину, большой опенспейс, где невозможно сосредоточится). странно организованное собеседование, дают непонятную задачку, которую надо сделать в оффисе. Почему нельзя было сделать это удаленно - большой вопрос, зря потратил время.
Позиция php-разработчик. Задачи были какие-то алгоритмические, никак не связанные с веб-разработкой.
Как такового собеседования не было, только решение задачи, и ответ "мы вам перезвоним". Зачем ехать туда, что-бы выполнять задание - большой вопрос.
Сами о результатах не перезвонили.
Похоже что эти ребята просто шестерят рынок, и им никто пока не нужен.

Многие знакомые также отзываются плохо об этой компании, которые ходили на собеседование, в начале своей карьеры.

Возможно со временем что-то поменялась, но не думаю.