Отзыв о компании Фози
Добавлен: 21:14 09.05.2014
Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Никнейм: Аноним Область (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

При Никетенко и Стельмахе было гараздо лучьше но Никетенко молодець мутился как мог но жадность их згубила но не чего такие люди как Никетенко Стельмах устроятся и в всё будет ок Ну посмотрите Миша Завьялов устроился нач. охраны и Алёна Кучанская также всё хорошо у людей после фойзи только одно гнать надо с фоззи вот этих гадов Сандул , Чёрная Люда Сергеевна а также Лисянская и всю нахуй химию разогнать

А Сандул не плохо устроился Рома Кулаков СОСЁТ не плохо вкидует всех трусится не могу понять за чего . Но вы уважаемые не знаете откуда ноги ростут просто у сандула политика проста увольняет но скоро и самого уволят . наврятли успеет на квартиру собрать пускай людку тягает и НИКЕТЕНКА он же и вложил что бы его место побыстрому занять вы не такое можете узнать . и ЖЕЛЕЖКО ТОЖЕ НЕ СВЯТ НУ НЕ ЧЕГО РЕБЯТКИ ВАМ НЕ ДОЛГО ШИКОВАТЬ ОСТАЛОСЬ В КИЕВЕ ЗНАЛИ БЫ - ВАС БЫ ДАВНОБЫ ПИНЬКАМИ ГНАЛИ БЫ

# -------2014-05-26 00:24:20
во первых черная людмила витальевна а не сергеевна,а во вторых сандул понимает что сам на квартиру не соберет...вот она ему и поможет...угадайте на кого квартира оформится)))) а потом гуляй старушка....кому ты нужна))))) хотя я думаю им двоим мозгов не хватит до квартиры)))))
# мне все похер2014-05-24 00:47:54
сандул пока людку тягает так и сидит на месте... а как она станет преградой так и ее сожрет))) а в киеве все известно... просто там такая же шняга....а если его уволят так и она нахер не нужна будет... санта барбара рулит))))))))))))))