Отзыв о компании ЭРГО СВЕТ Москва Россия
Другие названия: LUMINERGO
Сайт:  luminergo.ru
Эл. почта: zakaz@ergosvet.ru
Телефоны: +7 (499) 501 15 25

Описание деятельности:  Занимается продажей светодиодного освещения

Дата увольнения: 2014

не надо работать с обманщиками!

На рынке появились новые жулики и мошенники! компания LUMINERGO массово завлекает клиентов низкими ценами - при этом ничего не поставляя! Компания открыта 12 марта 2014 года! Отсудить суммы не удастся - уставный капитал компании составляет 10 000 рублей
Мошенники!!! Внимание Обман!!!! компания LUMINERGO - http://luminergo.ru/ - компания состоит из двух человек, которые сидят в офисе 6м2, открыта в апреле 2014 года
Данные компании
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРГО СВЕТ" 643,127015,МОСКВА Г, , , ,БУМАЖНЫЙ ПР,14,1, 1147746237561 7714929873 771401001 12.03.2014

# Василий2015-08-20 18:04:00
Откровенная ложь.
прошу всех просмотреть арбитражную практику.
как видим все что пишется не соответствует действительности.
А жулики которые работали в этой компании, сбежали. И теперь поливают грязью эту компанию.
# ЭРГО СВЕТ2014-09-10 14:35:00
Добрый день, Михаил и Павел!! Благодарим за отзыв о нашей компании.
По всем вопросам можете обращаться :
+7 (499) 501 15 25
zakaz@ergosvet.ru
luminergo.ru/
с уважением, ООО "ЭРГО СВЕТ"
# Михаил С.2014-09-04 14:15:43
Вам бы тренинги читать по искусству обмана клиентов - наверняка бы больше денег заработали бы!!! нет все хотите дурить и дурить - но долго так не может продолжаться! сейчас все про всех все знают!
# Павел2014-09-02 21:54:42
Информацию о компании (учредители, дата регистрация, уставный капитал и пр) можно посмотреть на сайте www.nalog.ru в разделе «Электронные сервисы», подраздел «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента». Убедитесь, как быстро ваши денежки уплывут на турецкий берег! А менеджеры Виктория Н и Павел А – будут говорить – «это они жулики и мошенники, это не мы!!!, мы думали это серьезная компания!!! И конечно же не догадывались, что 10 000 рублей уставный капитал, который внесен столом – это мало!!! Мы думали что с нашими мега оборотами в размере 50 000 рублей в месяц – мы являемся лидерами на российском светотехническом рынке!!! Мы не знали, что до турции лететь 2 часа!!!! Мы думали наши учредители туркци навечно останутся в России!!! Мы конечно не знали, что у них ничего нет – ни машин, ни квартир, ни счетов НИЧЕГО!!!! И Что все их активы в Турции!!!! Мы очень расстроены, что Айдинак Тохир и Сары Мурат смогли так быстро уехать и оставили со всеми проблемами нас!!!
# ЭРГО СВЕТ2014-05-13 16:49:54
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей компании.
Для выяснения сложившейся ситуации просим Вас сообщить:
1. Название Вашей компании
2. Номер счета, по которому была поставлена с Ваших слов некачественная продукция
3. Сообщить, в какую судебную инстанцию Вами был подан судебный иск, чтобы мы могли ознакомиться с ним
Без предоставления данной информации считаем вышеуказанный отзыв необоснованным и сфабрикованным компаниями, торгующими аналогичными товарами.
По всем вопросам можете обращаться :
+7 (499) 501 15 25