Отзыв о компании Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Никнейм: Сотрудник ГК БАРИТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Товарищи обиженные, в Санкт-Петербурге 1500 охранных предприятий, а в России 23000...
А в ГК БАРИТ работают только лучшие.

"Кто как работает , тот так и ест."

# Томпсон2014-08-13 06:40:57
Написал Директор конторы...:)) Их 1500, а нормальных фирм, дай бог треть, но "Барит" вряд ли к ним можно отнести на протяжении всех 15 лет существования конторы..
# охранник2014-06-23 15:42:37
Санек, да, получил
если интересует, то получил 19.000, пересчитал, ровно сколько отстоял, столько и прошло. Стоял в красной зоне, в ленэкспо
# санек2014-06-17 14:19:16
а ты за форум получил свою прибавку????))))
# охранник2014-05-27 15:00:08
Все верно. Если следовать Уставу компании, то можно зарабатывать хорошие деньги. В Барите уже много лет и не собираюсь уходить. Сейчас дали возможность дополнительного заработка на форуме. Воспользовался и заработал неплохую прибавку к ЗП. Так что автору отзыва зачет.
# Гена Жуков2014-05-12 16:41:11
Быдло погоняет быдло,кукловоды смеются)
# Гражданин хороший2014-05-12 15:52:33
О чем это ты,так называемый"сотрудник БАРИТ"???Я на второй день сразу уволился когда вы пришли на объект.Вашей отстойной шаражке может составить конкуренцию только ОП БОРС))