Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 21:44 08.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Алия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Отличная компания! Прочитав отзывы, была в шоке. Я имею отличное образование, может, поэтому мне повезло хорошо раскрутиться. Я преподаю экономику (в том числе, на англ.языке, готовлю ко всяким международным программам поступления). Также преподаю математику (в т.ч. на английском), английский, немецкий языки. С компанией все сложилось с самого первого дня, как я зарегистрировалась на сайте. Дали очень много учеников. Я быстро, за пару месяцев подняла цену. За экономику аж в 5 раз! Зарабатываю очень хорошо, как топ менеджер в банке. Так и дальше собираюсь. На основании отзывов клиентов мне дали высший рейтинг. Все администраторы очень вежливые. Личная страница, способы оплаты - все создано для удобства преподавателей. У меня никаких претензий к данной компании нет, а, наоборот, это моя любимая компания. Она дала мне прекрасную возможность спокойно работать и зарабатывать. Отличная компания. П.с. Не думаю, что это важно, но все же. Я работаю в казахстанском филиале компании. Имела дело и с московским офисом. Так же, никаких нареканий нет.

Их нет

# Александр Глухов2014-07-04 16:39:41
Присоединяюсь!
# Ксения2014-05-13 14:31:02
Алия, добрый день!
Большое человеческое спасибо за Ваш отзыв. Мы вроде как знаем, что сотни тысяч специалистов, которые с нами сотрудничают, на самом деле довольны и условиями, и сервисом. Однако очень редко люди находят время, чтобы написать об этом:)
Так что - еще раз большое Вам спасибо!
С пожеланиями всяческих успехов и удач,
Ксения Шемякина, начальник отдела по работе со специалистами